Епифания

Штирлиц был англичанином?

−1
Ответы · страница 2
Александр

Узбек он был.

Александр

Это переодетый Насреддин. Паспорт насадил у проезжего и вперёд.

Епифания

Не проходит, Насреддин курил опиум...

Александр

Ах да..."Бриллианты для диктатуры пролетариата" Семёнова, и всю серию книг перечитать надо. Где-то среди этих страниц проскакивала настоящая фамилия Исаева. Точно помню, не английская. Англичанином был Бонд, его шлёпнули прямо в Кремлёвском дворике, если склероз не путает.

Епифания

Михельсон, Конрад Карлович

Артём Акимов

он же болгар

Артём Акимов

не ,точно болгар . они еще с киркоровым с одного района

Are You Looking For Me

Рептилойдым

Michal.........

Нет евреем

Виктория)

Почему

Епифания

Так и было, на самом деле. Все разведданные СССР поставляли англичане