🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿
2 Габышева кремль откровенно ссыт.
Его повязали по приказу Кремля
Подумай как эти кремлядские гниды его реально смертельно боятся.
Я этому удивляюсь
Ну значит с высшим образованием и военные и разведка чувствуют,что он для них опасен своими камланиями.И верят.В первой половине 80-х мы в Африкании нашли в хижине местного очень сильного колдуна схрон полный бельгийских автоматов и пулимётов.Он очень расстроился,стал прыгать бить в свои там-тамы и ругать нас нехорошими словами на своём на местном и на "пиджи инглишь".Непроятно и страшновато,про него много чего местные рассказывали.Я так испугался,что у меня АКМС сам выстрелил.Он стену хижины проломил такой удар.И я вот он хдесь,а его нет давно.Значит я не верил в колдовство.А они верят.