Марина Калачян

Как быть если на работе сотрудники завидуют ?

Ответы
Алекс Венцель

Вы наверное симпатичная девушка, вот дамы от зависти и бесятся. А вы пустите слушок о том, что у вас случилось дома какое нибудь несчастье, ну , к примеру, муж попал в аварию и лежит в больнице в тяжёлом состоянии или квартиру обчистили полностью. Да, мало-ли чего придумать можно. Они наоборот начнут вам сочувствовать. Женщины в этом вопросе эмоциональны...

Марина Калачян

Да это точно , так и сделаю мерси

Светлана

....продолжать оставаться самой собой... быть все равно доброжелательной с ними в общении, и не просто внешне, но постараться и внутренне. Иногда можно и бескорыстно им помогать,... делать комплименты... Это будет иметь результаты...)

Vita Solo

Женский список поговорок 1) Сделал дело — гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор — не проси месяц! 3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же. 4) Не доел ужин — доешь на завтрак. Но! Купил жене мех — снял с души грех!

Марина Калачян

Ххххха класс.вы прям психолог

Vita Solo

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.

Лиза Иванова

Гордиться. Но про себя. А с ними быть поскромнее, не хвастаться и не провоцировать зависть. Если уж совсем достали, пожалуйтесь на жизненные трудности. Это помогает другим людям преодолеть свою зависть.

Так Вы Женщины всегда на работе друг на друга Стучите и Завидуете! Я работал раньше в Женском коллективе, это /жесть/ все Женщины говорили,что с Мужиками намного проще работать!

Надя *****

общаться с ними только по работе , и отбросить всякую попытку дружить ,раз не ценят искренность с вашей стороны , и у вас будет гармония в душе ...

Сергей Никифоров

Продолжайте в том же духе - держите марку. Завидуют только убогие. Нормальные - восхищаются и радуются за Вас, и сами стремятся "подрасти"

Вячеслав Литовка

если вы их шеф не обращайте внимания, если вы не шеф им все равно не обращайте внимания. чувство какой то вины разъедает и унижает вас

Валерий Гусев

Никогда не иди против.Наоборот! Утром пришла.Ну что дорогие? Как я вам сегодня? Вот решила еще пару парней с ума свести....Кто со мною?.

Валерий Гусев

Никогда не сопротивляйся.Играй тем оружием что и противник.И во всем им подыгрывай.Это мгновенно сбивает их запал

Елена Вертелецкая

Не обращать внимания! Так всегда будет: за успехи, за красоту, из - за Вашего мужа... особенно если женский коллектив!

Музаффар Режаббаев

и ты завидуй что они тебя завидуют. если не будет ветра ветки не швырнуться... значит у тя есть что то они завидили

Олег Вепрев

Да не рассказывайте им ничего, а если и рассказываете то больше жалуйтесь на плохую жизнь ....вдруг пожалеют...)))

Сергей Чижов

придумать себе несчастья. "поцарапать" машину, проколоть колесо, "затопиться" соседями... "затопить" соседей.

Ольга Токмакова

Что бы вы не делали они всегда будут завидовать! Советую просто не париться по этому поводу!😉

Вера Соломенникова

если вам это не нравится поплачьтесь нарочно по какому нибудь поводу и у них пропадёт желание

Ардак Алишев

никак, просто работать, работать и работать то есть закрепить успех, именно которому завидуют

Валерьяныч

Делать так чтоб еще больше завидовали! и поменьше на них внимания,живите для себя,а не для них

Литвинов Андрей

смотря чему завидуют.... У нас на работе девки завидовали коллеге. что у неё грудь большая.

Камола Насирова

посидите чай попейте с ним и обязательно поплачте на судьбу сразу примут за свою))

Дмитрий Фисюк

и что с того, что завидуют. Вы же не спрашиваете "как быть, если ветер дует в окно?"