Евгений Привалов

Вы знаете, как изменив одну неверную вкусовую привычку на правильную, избавиться от болячек и старения?

Ответы
Светлана Плотникова

Когда поголодаете недели три, вообще всё меняется👍главное болезни уходят.. Испытано на себе... Мне нравится..

Евгений Привалов

Верю, что это действует, сам голодал, но не спасает, к примеру Поль Брегг не спас себя и прожил чуть более 80 лет. Голодать мало, нужно еще правильно питаться. Поголодал хорошо, а потом съел бледную поганку, к примеру, и все. Если вам интересно понять как без голодания обходиться и правильно есть при этом, пишите.

Светлана Плотникова

Ну это безусловно, питание правильное обязательно.. А Поль Брэгг утонул в 85 лет катаясь на серьфенге , была слишком большая волна. И когда его анатомировали, то внутренние органы, были, как у 20 парня... Это был просто несчастный случай..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, это надо анализы сдавать на пищевую аллергию

Евгений Привалов

Анализы вас не спасут, сдадите, а дальше что? Свыше миллиона убыли населения в России в 2021 году. Рекорд. Нужно правильное питание, где главное "ключ соль", если интересен анализ питания - то пишите, я расскажу подробнее.

Леонид Музафаров

Где то читал что надо отучиться досаливать еду.

Евгений Привалов

Надо наоборот, приучиться солить в математически рассчитанную меру и тогда будет все путем. Если владеете арифметикой и знаете для чего нужна соль в организме - посчитайте.

Светлана Окулич - Казарина

вкусовую, то есть пищу, всего одну... не есть🤣

Неголубой Огонёк

неверного не бывает....ибо всё закономерно

Евгений Привалов

Если вы хотите болеть и стареть, то вы это закономерно получите и верно уже получаете.

Неголубой Огонёк

туловища получают это все

Любовь Вотинцева

НЕТ ! ПРОСВЯТИТЕ ПРОШУ ! УСТАЛА ОТ БОЛИ !

Евгений Привалов

Здравствуйте. Давайте вспомним, что такое боль. Это сигнал клеток организма о том, этим клеткам не хватает питания. И нужно этим клеткам дать необходимое питание и они замолкнут. Приведу пример. Вова Макаров два года боролся с болью гниющей ноги и ни аптека ни врачи ничего не могли с этим сделать. Он уже было хотел ампутировать ногу, так как из-за боли не мог ходить и спал только с 1 % морфием. Но он узнал, что у меня есть соответствующаяя мазь для этого случая, я ему привез, он жил недалеко от меня, мазал 2 раза в день утром и вечером, дал питание клеткам ноги и через 4 дня у него прошла боль и он пошел на работу и забыл о боли, работал год, иногда подмазывая ногу (все-таки после 6 переломов у него в ноге был штырь), После я уехал из того городка. Об этом можно посмотреть в Ютубе, канал Женя Привалов там три интервью, как это происходило. Если вы мне расскажете характер боли и обстоятельства ее появления, то я вам посоветую,что делать, чтобы ликвидировать боль. Мой телефон +7 9675130652 Евгений. По телефону быстрее всего. Мой емайл fakelmoskva@mail.ru, только напишите смс, что послали письмо или позвоните. Я рад буду вам помочь.

Любовь Вотинцева

Добрый вечер Евгений ! Поздно мы с вами встретились Я 28 ложусь на операцию ! Но я списала все ваши данные и если что обязательно вам напишу ! У меня колосальный спаечный процесс все кишки срослись признали миому а вырезать ни как не могут !

Евгений Привалов

Как правило, если почистить тонкий кишечник очень простым способом то через день два желание ложиться на операцию пропадает. Как правило, этот спаечный процесс - это не более, чем отходы пищеварения, которые затвердели в тонком кишечнике, но это из моего опыта можно быстро поправить - день-два, иногда нужно и боольше, чтобы довести кишечник до идеала и при этом нужно поменять рацион питания, чтобы не скатываться к тому же самому положению из которого только что вышли благодаря чистке. У меня два знакомых, которым нужна была чистка и они решили все проблемы, но они пошли на поводу у рвачей (врачей) и легли на операцию. Через две недели после операций их обоих закопали. Я, к сожалению, там ничего не мог сделать ибо меня на тот момент там не было. Если вы пойдете на эту совершенно не нужную операцию и с очень большим риском для жизни, то можно вполне повторить опыт тех, которых закопали. Лучше повторить мой опыт, я через пару дней уже бежал и забыл о том, что было. Есть еще целых 3 дня. Позвоните мне сегодня, например, до операции и мы попробуем решить без всякой операции. Зачем резать и выкавыривать навоз из живота, если его можно просто вымыть водой.

Любовь Вотинцева

Добрый день солнышко моё ! Вы даже не знаете что такое спаечный пр это все кишки срослись ! И врач которая меня разрезала сказала что сколько успела рассоединяла их наркоз то кончается да и ещё говорит надрежу невзночай кишку и не понятно от чего быстрей помрёшь и зашила и сказала сколь поживёшь вот такие дела а за калом я слежу и кушаю только то что помогает опоражниваться ! НО я вам очень благодарна мне как то хорошо с вами !!!

Евгений Привалов

А вы хотите очистится от этого загустевшего кала без разрезов наркозов и боли? Займет 2-4 часа времени. Я так по крайней мере сделал сам на себе и забыл эти проблемы.Иначе меня ждал гроб и не уверен, что с музыкой. Если интересно, я вам расскажу простую схему и вы забудете про хирургов и прочую хрень. Кишки не срослись, они просто склеились через загустевший кал. Возможно. в вашем случае придется чуть больше потрудиться, чем четыре часа, но результат - чистый кишечник очень даже реально достичь без всяки операций. Здесь неудобно подршобно описывать, дайте емайл или позвоните и я вам все напишу или расскажу.

Лукас Шакал

типа не покупать нефильтрованное пиво

Dan Bongо

Знаю что, не знаю как это сделать....

Евгений Привалов

Сократа назвали самым мудрым мыслителем а Греции, потому что он знал, что ничего (точнее мало) знал. На самом деле решение проблем со здоровьем и энергичности является "ключ соль" , т.е. вопреки тому, что враги человества призывают есть соли как можно меньше и поэтому те, кто слушают их рекомендации мрут как мухи,нужно есть соль по возможности как можно больше от 20 до 60 г в сутки. Если примениете математику к количеству соли, необходимого как сырье для работы желудка (для желудочного сока), то вы легко выведете объективную потребность желудка и организма в соли.Ваша энергичность увеличится, организм постепенно очистится (можно процесс очистки и ускорить при необходимости). Если нужны подробности пишите, звоните +79675130652 Евгений.

~Неуловимая~

Никто еще до 200 лет не доживал.

Евгений Привалов

Плохо читаете Старый Завет и плохо ищете в интернете, задайте поиск и увидите.

~Неуловимая~

Не смешите меня.

Марго Беккер

ну как ну ка знатоок-говори

Евгений Привалов

Пожалуйста, но здесь неудобно писать объемные материалы, пришлите емайл на fakelmoska@mail.ru, я пришлю материалы и расскажу.

Марго Беккер

нее большие тексты не стаану смотреть...не таа тема

Lady Winter 🇷🇺

Знаю. Отказаться от сахара.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не знаю. И не верю.

Ал
Алексей

от старения вряд ли

Бывает И Лучше..!

Откажись от соли..

Евгений Привалов

Если отказаться от соли количество болячек резко увеличится и состаритесь и умрете гораздо быстрее. Наоборот ключ к здоровью находится в увеличении количества соли (от 20 до 60 г в сутки), потому что соль NaCl является сырьем для катализатора пищевых процессов HCl. У вас не будет энергии без переваренной хорошо пищи, а будет гниение в тонком кишечнике и язвы желудка. Вот вам болячки, старение и смерть. В настоящее время мрут не от пересола, а от недолсола. Вас обманули, что соль вредна, байки о вреде соли ничем не подтверждены. Все, что эскулапы пишут о последствиях бессолицы оно именно и есть и поэтому в России за 2021 год убыль населения миллион сорок тысяч человек. Не верьте коммерческой рекламе вралям (врачам), думая своей головой и считая математически.Если нужны подробности, пишите.

Сабрина

у меня приемный дед умер очень рано года 74 я не помню точно хотя соли ел очень много

Евгений Привалов

Много это сколько в граммах в сутки? А что еще он ел? Животные белки,дрожжевые мучные изделия, сладости, сухофрукты, любил холодное молоко, яйца вкрутую?

Сабрина

из всего того что вы перечислили все ел кроме сладостей

Евгений Привалов

Вот в этом и есть причина его ранней смерти. Он ел те продукты, которые убивают, и вы не можете сказать, сколько соли он ел. Если мясо есть 3 раза в день, то желудку придется переваривать это мясо 24 часа в сутки (3*8 часов)и даже если есть соли достаточно, то круглосуточная работа убивает желудок и не дает восполнять плазму крови зотоничческим раствором NaCl в достаточной мере. Холодное молоко бродит в кишечнике 12 часов,створаживается и забивает полости организма, дрожжи убивают микро и макрофлору. Если бы ел соли еще меньше, то и до 74 не дожил, мужики в России в среднем живут около 66 лет. Вот вам коротко обо всех причинах. Но основная вкусовая привычка - это поедание достаточного количества соли от 20 г в сутки и выше на 70 кг веса..

Олег Чернов

Есть надо меньше.

Евгений Привалов

Дело не только в количестве еды, но и в качестве. Если вы съедите даже немного бледных поганок, то врядли вы долго проживете. А если ваш ЖКТ хорошо и быстро переваривает пищу и она не застряет в вашем организме после переваривания и при этом у вас соблюдаются необходиые балансы минералов в организме, то бОльшая масса еды вам не повредит (в рамках разумного, конечно).

Олег Чернов

О поганках здОрово!

Мишка Квакин

Не жрать на ночь

Евгений Привалов

Есть такой момент, если есть с 6 дол 18, а после 18 пить минерализованную воду, то проще жить будет, но это не самая важная вкусовая привычка. Ключ основной не в этом.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Удивите меня.

Евгений Привалов

В этом вопросе удивительно только одно, что за столько лет никто не догадался посчитать то, что доступно школьнику млдших классов. Гениальное как правило настолько просто, что в силу именно простоты никто об это даже не думает. Я не хочу никого удивлять даже чудесами, но если вы хотите узнать подробности звоните +7 967 5130652 Евгений или fakelmoiskva@mail.ru.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тк я и думала. Тупой спам.

Ворон

Ну расскажи...

L.
L...

Нет, не знаю)

Евгений Привалов

Хотите узнать, спросите меня "как?".

L.
L...

Не спрошу - не верю в такое.

Евгений Привалов

А во что именно не верите и во что именно верите?

L.
L...

Не верю, что можно избавиться от старения. Вот притормозить старение организма можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как же? )

Евгений Привалов

Легко, нужно сделать несколько шагов, которые продемонстрируют желание этого добиться. Без ярко выраженного желания ничего не получится, скиньте мне свой емайл на мой fakelmoskva@mail.ru. Напомните мне о своем желании и я все напишу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько мне это будет стоить?

Евгений Привалов

Вам это ничего не будет стоить. Хотя если вы увидите пользу и захотите отблагодарить, я не откажусь от добровольных пожертвований. Определите цену своей жизни и насколько она улучшится после моих консультаций и если увидите, что это справедливо, то может вознаградить меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Хорошо