Незваный Гость

Смотришь на людей.Видишь пара идёт.Подходят по внешности. Импот и фригидная.Ну чему там завидовать?Оба конский возбудитель глушат.Что в этом хорошего?🤔😄

–2
Ответы
Та
Татьяна

А разве обязательно завидовать парам? Все живут так, как могут. А подобное всегда притягивает подобное.

Незваный Гость

потребитель..всегда прав 🤣

Макаровна

А вы прям такой сексопотолог, на глаз определяете, что большой опыт и с теми и с другими?😀

Макаровна

Рассмешили, ладно вижу , что диалог с вами бессмысленно вести, у вас комплексов много

Незваный Гость

Ещё бы..Смотреть потом как дети моют полы чужому богатому..за мрот.Что тут смешного?Вы бабы так и будете продвигать теорию что без вас жить нельзя.

Макаровна

Да нет это мужчины , особенно после 50 ищут активно пару себе, я это вижу и слышу вокруг себя...А женщине одной проще в этом возрасте..а у мужчин бытовые проблемы и простатит😀

Незваный Гость

не смеши лешего. Мне 52...с конкурса красоты устанет поднимать.А было любую з разп в день.Стремиться надо..чтоб поднять не могла!

Макаровна

Ну шизофрения у всех с разных позиций развивается, у вас с этого конца видимо..😀

Виктория)

Ну в их отношениях есть намного больше чем секс

Незваный Гость

деньги ваши будут наши?

Виктория)

А это тут причем

Незваный Гость

а при том.Зачем они друг другу если нет страсти?

Виктория)

Возможно они узнают друг друга, у них много общих увлечений...

Незваный Гость

куйня это всё...у мужчины должны быть свои увлечения..на то он и мужчина.у женщин свои.

Сергей Глущенко

...наблюдательный ТЫ!

Александр Рузметов

Как ты догадался?

Незваный Гость

молча