Гр
Григорович

Как утомляют бездушные, упёртые, безмозглые людишки! Что, опять нужна война для очищения от смрадного греха!?

Ответы
Ирина Реброва

ууу. какие мы возвышенные и духовные. спустись на землю, поработай над очищением .без войны

Ирина Реброва

это уже фауст. в смысле мефестофель. скромнее надо быть

Гр
Григорович

Будь проще, будь сам собой, скромнее надо быть... Что еще прикажете, а? )))

Ирина Реброва

а что, готов выполнить?

Гр
Григорович

Нет, конечно, мне проще на хууй послать!

Ирина Реброва

грубо и не интнллегентно хамить женщине.если нет чувства юмора, то лучше не отвечать

Жгучая Крапива

А вы себя к каким людишкам относите? К бездушным, к упертым или к безмозглым?

Гр
Григорович

________

Жгучая Крапива

понятно...

Svetlana Zavgorodnyaya

а может они нам даны как учителя.... чтобы мы на их уровень не опускались?!

Гр
Григорович

У каждого действия есть побочный эффект...

Svetlana Zavgorodnyaya

какой7

Ев
Евгения

Наверно да что бы убрать лишнее

Olga Родина

Простите нас Ваше Величество

Olga Родина

у кого больше? 😄 😄 😄 😄 😄

Гр
Григорович

МЫсленно, у меня! )))

Olga Родина

кто бы сомневался!

Анна

Да,приходится встречать

Гр
Григорович

Даааа, знал бы я на что потратить свое желание от золотой рыбки! )))