Ne
Nero

Мой вопрос о сайте выплеснул, как и следовало ожидать, пожелания, недовольство, тихую удовлетворенность... Я согласен с людьми, которые хотели бы общаться с людьми соответствующего уровня и интеллекта. Но у интернета и плюс, и минус полная вседозволенность. Даже на этом сайте желание обезопасить его тексты от мата превратились в анекдотичное кромсание совершенно литературных слов! Есть один выход - общаться только с интересными тебе людьми, полностью игнорируя случайную публику. Есть другие соображения?

Ответы
Михаил Васкович

Но только общение с разными людьми обогощает.

Ne
Nero

Я тоже так думаю. И мне часто приходится общаться самыми разными по возрасту, по подготовке , по интеллекту. Меня это не грузит. Опят большой. Но есть люди, которых это раздражает до предела. Есть, наверное, элитные сайты.

Маргарита Просто.

И, если можно, убрать этот "антимат"........))

Ne
Nero

Лучше будем понимать друг друга.

Маргарита Просто.

Ну, чтобы понять, нужно сказать....))

Ne
Nero

Говори, внимательно слушаю.

Маргарита Просто.

так, мы с Вами уже поговорили.))

Ne
Nero

ОК!