Азамат Бокенов

Кто такой Реалист?

Ответы · страница 3
Ольга Вагнер

тот,у которого стакан, ровно наполовину наполнен водой, а не пуст или полон

Людмила Некипелова

я думаю, это тот, кто живет реальностью, в реальном мире, а не в виртуальном

Азамат Бокенов

Да да это который говорить если знает, если нет тогда говорящий нет. И думящий по фактами.

Эльдонион Лайбайдук

это тот который когда всё,звездец,понимает это. и говорит - всё. звездец.)))

Ангел Нежный И Эротичный

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Leon's Cat

который живет, не парится несбыточными мечтами и при это счастлив )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это как я. Не оптимист и не пессимист. На вещи нужно смотреть трезво.

Владимир Волков

Человек воспринимающий все происходящее вокруг так,как ОНО ЕСТЬ!!!

Просто Лёха

Кто-то видит праздник, игрушки, ёлку... реалист - срубленное дерево.

Sergej Grigorjev

тот же - иллюзорный оптимист и пессимист)) - только вид.. с профиля)))

Олег Негин

пессимист: -Все очень плохо..... Оптимист:- Не горюй, будет еще хуже!

Олег Негин

Реалист ищет где хорошо...

Tatyana Fedorovich

Это тот , который реально смотрит на мир.. а не через розовые очки!

Михаил Кочкин

Реалист, это человек,который верит в то,что видит своими глазами.

Александр

Это тот, кто в сказки не верит и лапшу с ушей сразу стряхивает!..

Юрий Сабиров

фантазер сосредоточенный на своем представлении реальностей

Ве
Вера

Это тот кто может во всеуслышание сказать: "а король то голый!"

Елена Зибарева

человек реально оценивающий окружающий мир, ситуацию и вещи

Лариса Мельникова

который не витает в облаках а реально оценивает обстановку

Александр Цыганок

Реалист - это тот, кто принимает жизнь такой, какая она есть

Олег Баранов

человек оценивающий сложившуюся ситуацию так как она есть

Николай Якуба

Человек,который живет в реальном,а не придуманном им мире.