Татьяна Колываенко

ищу единомышленников))когда-нибудь прыгали с высоток на тарзанке?))если да,то какие ощущения при этом испытали?)

Ответы
Стас Духанов

я думаю эти ощущения не стоят того что-бы так рисковать

Максим Урбан

Соглашусь с предыдущим ответом. Адреналин - штука хорошая, вот только плата может быть слишком высокая...

Ксюша Иванова

я прыгала с 50 метров...собиралась отказаться, но стало стыдно и решилась) как- будто вся энергия ушла вниз живота..ощутила себя уже на выбросе вверх..и стало легко и радостно)))) такое испытывала уже потом.. во сне.. еще хочу;))))

Лина

не прыгала...памперса не было с собой)

Kan Bogdan

зачем искушать судьбу.

Татьяна Колываенко

ради новых впечатлений)это такое же "искушение",как спуск на лыжах,полет на самолете и тд)

Kan Bogdan

конечно свободный полет ничем, никто не заменит, на счет самолета , не совсем согласен может больше прыжок с парашютом.

Татьяна Колываенко

не скажите))для моей мамы просто полет на самолете- это дикий страх и адреналин))

Kan Bogdan

а вообще это здорово, знаешь что такое рулетка играть в нее

Татьяна Колываенко

советую попробовать))только летом,чтоб на лету не замерзнуть))

Kan Bogdan

Ты не пон. на счет рулетки, это когда берешь револьвер с одним патроном и пробуешь. ну это шутка.

Татьяна Колываенко

я поняла,просто пыталась обойти стороной объяснение о том что исход отнюдь не непредсказуем,все крепко,надежно и давно испытано

Viktoria Black

Очень уж страшно)

Татьяна Колываенко

особенно пока тарзанка не распрямится..я думала умру))

Viktoria Black

Зато потом, наверное, нереальные ощущения?)

Татьяна Колываенко

потом когда веревка натягивается,такое чувство ууух,свобода и просто качаешься висишь))в общем,советую,если не с очень большой высоты и нервы крепкие)))а то было не очень круто наблюдать,как один довольно большой пацан визжал и орал))

Viktoria Black

Хах) мой максимум - полёт на воздушном шаре!))

Татьяна Колываенко

а вот кстати там бы я даже больше забоялась))так ррраз-прыгнул и все,а на шаре-слишком долго лететь,так и чокнуться можно)

Viktoria Black

На самом деле, мне понравилось, совсем не страшно было 😉

Валерий Щ

Не советую..))

Татьяна Колываенко

ну раз с тарзанки смогла,думаю с парашютом тоже каааак соберу силу духа..и вперед)))

Валерий Щ

Буду держать кулачки за вас..!!!)))

Татьяна Колываенко

спасибо однако)

Валерий Щ

Буду ловить внизу..)

Татьяна Колываенко

хах окей)))