Галина Галчонок

Из инета ,,,🖼Короче, мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас долбоёбами, зажарив мозги пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы подохли. Большое спасибо, и просим отнестись с пониманием.

Ответы
Владимир Коваль

Про войну забыли упамянуть в которую с молчаливого согласия российского народа втянул Россию режим Путина☝️

Владимир Коваль

Там їх багато такіх притрушених

Галина Галчонок

и не кажи йолопи

Владимир Коваль

Їм що не кажи, вони одне городять, "это фейк, русские по гражданским не стреляют". Нагадує епізод з їхнього серіалу

Редиска

Но, сначало передохните вы, мало кто из вас зиму переживут, ты тем более не жилец

Галина Галчонок

ну так радуйся.. чо истеришь ?

Редиска

А где ты видишь истерику дура, только радуюсь что попередохните сами

Галина Галчонок

молодец .. ты достойный жопы пуйла!!!

Редиска

Я хоть жопы, а твоя участь это морг

Галина Галчонок

достойная философия терпилы... понятно почему расейские свинопсы своих сыновей и мужиков на смерть с удовольствием посылает -жопа пуйла превыше всего... ну ну...

Редиска

Не, мы пришли чтобы вас убивать, всю фашисткую мразь

Галина Галчонок

ну так и я о там же , жопа пуйла превыше всего, ссыт пуйло ,мразь бункерная за свою жопу ,придумал таким баранам - терпилам как ты фашистов ... идиот ты тупорылый ,,,.диалог закрываю ..

Геннадий Попов

Картинка не та. Надо было Зелепусика и верховную раду нарисовать

Татьяна Юрченко

Голохвастов! Срочно выезжай, Гале нужна чёлка-Карлсон🤣

Олег

тебя похоже в звании повысили...пиздишь как Троцкий

Ben Gur

Русские будут дохнуть , верить в царя и его войну.

Юрий Ласковец

сказано же--до последнего укра..........выполняйте!!

Соня

Мало того подохли, так ещё и за свой счёт

Галина Галчонок

жалкий народец ...🤷‍♀️

Юра К

вы там в Запорожье живете Галя ?

Галина Галчонок

нормально, иногда тревожит рашистская мразь

Юра К

У вас там не стреляют Камышеваха не далеко от вас

Галина Галчонок

да каждые сутки по 10 прилетов . мразюки...спать не дают то до полуночи то на рассвете ублюдки

Clan

Сама надрочила клаву, или стрл+с стрл+с?

Александр

а про себя напишите, слабо?

Евгений Андреев

А при Сталине то же было...

Бр
Бражник

Ещё не вечер, красота!!!!

Галина Галчонок

уже вечер , 19:42 🙂

Бр
Бражник

Америкосам и англосаксам уже лизнули, солнце?

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 идиёёт

Бр
Бражник

Князь Мышкин, собственной персоной!!! Ты смотри не охуей.... от собственного преобалденства!!!! 😜🤣🤭

Th
Theodore

ипсошники истерят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

К резиновой Пыни.

По
Полтавчанка

😃😃😃😃👍👏

Віктор Край

класс! и правда.

Ви
Виктор

да именно так

Карлсон З

🖼