Ира Орешко

У Тети постоянно держится температура под вечер. Симптомов нет. Было у кого такое?

Ответы · страница 2
Дмитрий Бельхард

Возможно воспалительный процесс идет. Лучше к врачу.

Снежана

повышенная температура - уже симптом... надо к врачу!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соглашусь. Добавлю, что повышение t бывает и просто, если человек излишне нервничает, - но визит к врачу это не отменяет

Дайлова Надежда Гомель

Надо обследоваться.Хотя бы частично амбулаторно.

Ол
Олег

Сейчас у моего товарища то же самое. Сказали ОРВИ

Наталья

у подруги моей было, так ничего и не нашли

Сервер Аджимеров

Нужно сдать кровь и проверить соэ

Сервер Аджимеров

Анализ крови, в больнице поймут! Обычно если такое происходит то это воспалительный процесс, возможно с легкими проблема и.т.д

Ира Орешко

не было проблем никогда с ними. Не курит

Сервер Аджимеров

Вы можете и не знать что есть!

Ира Орешко

почем? и с чего это берется?

Сервер Аджимеров

Просто придите в больницу и скажите нам надо сдать кровь на анализы соэ, с вены вроде бы берут!

Ира Орешко

спасибо обитатель спрашивалки!

Сервер Аджимеров

Да я захожу вечерком после работы)))) я же бывший массажист с хорошим стажем пока дело своё не открыл был))) мёд образование и все такое) вот и подсказываю нет нет)

..
...

А с кровью у неё всё в порядке?

..
...

Температура просто так не держится ! Проверьте кровь обязательно!

Ярослава Веричева

совсем симптомов нет?

Ярослава Веричева

попробуйте сдать анализы если есть возможность

Ярослава Веричева

Там может быть скрытое воспаление или туберкулёз

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

А вы на ВИч проверяли

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

Потому что при виче тоже идёт температура бесимтомно

Александр Костромин

А какая температура?

Александр Костромин

Так это нормальная рабочая температура, сбивать ее не рекомендуют вроде как.) Я когда в армии служил, у меня весь год такая была.)

Ира Орешко

нет, для нас это не нормальная.

Taira

Может паразиты?

Taira

Уверены? Слышала так бывает

Машка Семигина

Ангины нет?

Ира Орешко

нет. Только головные боли частые

Барабан Барабанович

конечно

Барабан Барабанович

где то идёт воспалительный процес

Барабан Барабанович

скорее всего тётя болела или орз орви или ангина и не долечила-пошло всё в тело-теперь тлеет-а что бы узнать так же со слов не скажешь-признаки не сообщили-вот я изредка покашливал утром слабость сонливость потел при малейших нагрузках

Ур.

давно?

Ур.

и шо тетя доктор?

Ур.

и шо нет? не обращались?

Ур.

однако а анализы