Дм
Дмитрий

Почему так много разводов, ведь сами выбор делали?

Ответы · страница 5
Георгий Ламбоцкий

всё просто. уходят иллюзии, остаётся бытовуха

Ар
Артур.владикавказ

Ассортимент большой ещё есть потом, наверное

Туничка

гордыни много,никто не хочет понять другого

Дм
Дмитрий

Похоже это, ода из самых частых причин

Туничка

👍🤝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так большинство за плюшками женятся🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

А сами не готовы что-то давать, хотят только получать. Эгоизм )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да и фиг с ними. барану овца, льву львица

Евгений Брунеткин

трах тибидох... это не любовь... вам не понять

Юлия Пак

Выбор сделали не из того, из чего надо было.

Дм
Дмитрий

Тогда статус это не самое главное, если люди смогут ладить и понимать друг друга.

Юлия Пак

Тогда почему так много разводов?

Дм
Дмитрий

Возможно потому, что мало кто хочет думать о пользе другого, ищут только своего и не готовы уступать.

Юлия Пак

"Думать о пользе другого" - значит любить. А теперь принято любить только себя. Так что пусть ищут.

Дм
Дмитрий

Вот наверное и самая частая причина разлада отношений

Коля

Эмоции возобладали над здравым рассудком.

Дм
Дмитрий

Поэтому жениться надо когда рассвет молодости пройдёт и рассудку не мешают избыточные эмоции )

Коля

Нужно в любом случае быть старше своей возлюбленой.

Михаил Румянцев

Эгоизм. Обоюдный. И глупость. Несусветная.

Дм
Дмитрий

Да если есть эгоизм, то исход явно будет таким

♡ Богиня ♡

Кто-то не хочет работать над отношениями

Дм
Дмитрий

Да Олёна, я тоже и эти советы проверены столетиями. Если в семье, хотя бы один будет применять то уже польза будет большая. А если оба стараются, то тем более. Эти и другие советы знаете где записаны?

♡ Богиня ♡

Нет

Дм
Дмитрий

Олёна, эти и другие подобные советы записаны в Библии. Одна из самых древних книг на земле.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Надежда Н

не ошибается тот, кто ничего не делает 😉

Дм
Дмитрий

Очень помогают. Например такие: Мужья не переставайте любить своих жён и не будьте с ними резкими. Улаживай разногласия до захода солнца. Миритесь с недостатками другого и прощайте от сердца. И многие другие

Надежда Н

Ну значит Вы сверх человек 😉👍 если получается соблюдать чужие советы

Дм
Дмитрий

Я обычный человек, а советы эти семьям записаны в Библии, и как известно автор этих высказываний Бог, который позаботился чтобы это дошло и до наших дней.

Надежда Н

не прибедняйтесь! вообще то жить по законам божьим тоже редко у кого получается

Дм
Дмитрий

Даже узнать их не многие хотят, это выбор каждого

Красное Солнышко

Выбирали одни были, потом стали другими..

Дм
Дмитрий

Ну не знаю, так все могут говорить, но это ведь не оправдание )

Красное Солнышко

Оправдание оно бывает любое.. Главное это причина.

Ангелина Петровская

Делали выбор забыв об ответственности

Дм
Дмитрий

наверное

Ал
Алина

Не сошлись характером да и не знаю?....

Дм
Дмитрий

Может не готовы искать пользы другому, а хотят чтобы всё вокруг них всё вращалось. Не во всех конечно случаях

Ал
Алина

Я вот наоборот наверное ищу пользу и врощаюсь вокруг человека но он этого не ценит и не ценил, до сих пор не пишет не ищит

Дм
Дмитрий

Взаимность в этом плане, залог успеха. Если будет только один заботиться об интересах другого... грустно будет

~{Интригующий Квест}~

Многие мелочи не видны,до этой поры...

Дм
Дмитрий

Мелочи и потом уладить можно

~{Интригующий Квест}~

Значит не улаживаются у многих,если разбегаются

Дм
Дмитрий

может они и не стараются?

~{Интригующий Квест}~

Вот скорее всего так и есть..,наплевательском относятся

Nigga Ball

Пил, бил, курил, внимания не уделял 😁

Дм
Дмитрий

да такое бывает

Се
Сежок

нет терпения и нет желания отдавать

Дм
Дмитрий

Имеете ввиду отдавать , то есть учитывать интересы супруга или супруги?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ожидание и реальность не совпадает

Евгений Снежин--Бригиневич

Жена нужна здоровая, сестра - богатая

Дм
Дмитрий

А что делать когда она заболеет?

Lady Winter 🇷🇺

Выбор был сделан на основе иллюзий.

Дм
Дмитрий

возможно

Vladimir Kornilov

Не ошибается тот, кто не поступает.

Дм
Дмитрий

Многие ссылаются на ошибку

Дм
Дмитрий

Не знаю на свою наверное. Вы какую ошибку имеете ввиду?

Vladimir Kornilov

Я не советчик Вам. Жизнь ещё столько приподнесёт

Виталий Мирошник

Выбор делали гормоны-ферромоны. 🤪

Дм
Дмитрий

Это когда очень молодые женятся

Виталий Мирошник

Первый раз женился молодым, в 22 года, в 28 разошлись. Второй раз в 39 (ей 26). Познакомились в интернете, обсуждая анекдот, общались в аське полтора года, напросился в гости (3000км), познакомились в реале, через полгода приехал ещë раз, да тут и остался. Через год расписáлись, ещё через полтора года родился сын, ему в августе 11 стукнет.