Матрешкина

откуда берется занудство😲😄

Ответы
Саша Аут

От умности лишней и от безрассудства, от мнимой победы в надуманном споре, от грусти годами не видевшей моря...От странных попыток доказывать что-то, хотя окружает обоих болото...

Матрешкина

здорово у вас получается,однако

Татьяна Политова

О как..... Из ментальности и депрессии, вероятно.... и , главное, - отналичия свободного места в голове, в жизни и во времени. Не переживайте - Солнышко и Весна "подлечат" многих

Бес Пристрастный

От глупости и ленности ума.
Люди глупые и кичливые, но неспособные понимать элементарных вещей считают занудством любую попытку объяснить им чего-либо.

Бес Пристрастный

А теперь по пунктам, подробно - почему вы считаете меня занудой?

Ал
Александрович

Тайна сия велика есть... Занудство, как и некоторые другие проявления нашего характера, берут начало в особенностях нашей психики...

Дикий Кот

Из чата: — Hу что ты такая занудная, и откуда такие берутся?? — Сам зануда! — А я еврей, мне можно!

©️ http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/5/

Филосыч

возможно человека несправедливо в детстве часто обвиняли в чем-то, и он поставил себе задачу доказать, что он был прав

Кот Макси

ВидитеЮ ли, это настолько непростой вопрос... но попробую объяснить Вам серьёзно... 😸😸😸

Матрешкина

я вся в внимании😇

Стефани Негруца(Бурукова)

От неудовлетворенности жизнью или генетически передается...это только мое мнение!!!😜

Павел Гришин

Не от куда, а от кого! От женщин вестимо....Вчера жена пристала...выкини Елку, да выкини Ёлку...

Матрешкина

)))действительно зануда.....

Fallen Angel

Такое впечатление, что его каждый день рождения нам его во сне методом инъекции дарят.)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ниоткуда.
Просто отвечать надо внятно и понятно и никто не будет переспрашивать

Олег Овечкин

а с какой целью Вы интересуетесь?, сколько Вам лет..... почему Вы так спросили...

Матрешкина

Слишком много вопросов вместо одноно ответа))))

Юрий Яковлев

оттуда же откуда и зависть и жлобство и т.д. и т.п.: от "правильного" воспитания

Ирина Ваганюк

А вот когда говорят-а почему вы ко мне на "ты". А сам то ни хрена не сделал за2

Эдсон

Его Гольфстрим несёт из Атлантики, в Англию, потом к нам в Балтийское море

Матрешкина

упс....спасибо за доходчивое разъяснение😂

Эдсон

Пожалуйста, рад помочь

Светлана Лазоревая

От неумения себя правильно представлять ни себе, ни собеседникам.

Олег Носков

Аня, самые лутшие мужья - верные - зануды, интересны - авантюристы

Александр С

От разности личностей . Для одного это норма,а для вас занудство.

Сергей Жеребятьев

отхарактера человека - между нами говоря я это то же не уважаю

Ухожёр

Ну это давно повелось. Вам с какого периода начать объяснять?

Матрешкина

Спасибо))я уже все поняла)))))