Irink-A Milay-A

- Ты замужем?
- Конечно!
- Ну и как?
- Да как в детстве! Допоздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся! 🙂

Ответы
Ник 137

Как-то это у Вас по-детски звучит.....Есть более взрослая версия....."Как тебе замужем, Лучше стало ? ----Ну, не сказать, чтобы лучше...НО ЧАЩЩЕ !"

Просто Вишенка

)))))))))))))))))))))))

Ник 137

Привет, Девочки !!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Чумак

Привет Николушка!Ты всегда радуешь своим юмором.

Григорий Сайгаков

Нафигачились вдвоём с подружайкой-врубили караоке, сидим, мирно орём… Заходит супруг домой со словами :" Пи@дюли с доставкой на дом…» 😄

Андрей Морозов

Разговаривают два соседа: — Слушай вчера твоя крыса залезла в мой сад. — У меня не крыса а такса. — По мнению моей кошки это была крыса.

Зоя Ощепкова

Чай - напиток, который дает тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов

Люба Степченкова

Я разведена да у нас время было другое и люди были другие девушки выходили замуж дивицами а не так как сейчас.

Arman Turguziev

Ты женился на Машке,нет,а разве ты не рассказал ей про своего богатого дядю, рассказал,и теперь она моя тётя

Arman Turguziev

Ну и как вам семейная жизнь)

Ле
Лекса

Весёлая)

Arman Turguziev

Веселитесь,пока можете)

Владимир Кулешов

Водку с подругами не пей,только с мужем. И сразу становиться скучно жить.Лучше замуж не выходить.

Павел Павлов

Так купите себе дядьку - будете со своим допоздна гулять, общаться, а надоест - продадите.

Луиза

????

Милота))

Не ходите девки замуж, замужем не весело, муж на улицу не пустит, скажет делать нечего!))

Ольга Шилкина

Эт даа)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а как насчёт того, чтобы как только муж пришёл домой, то сразу в койку :? :D))))))))))))))))

Луиза

:?

Луиза

легко

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница! Только не забудь перед этим хороший душ принять :D))))))))))))))

Михаил Будюкин

Ой, да общайтесь, сколько душеньке пожелается... 😉 Только домой не приводите! ;-))))

Михаил Будюкин

Тогда общайтесь... Мужчин терпеть не могу, но что ради благополучия в семье не сделаешь! ;-))))

Луиза

Спасибо большое

Михаил Будюкин

Супругу- привет! 😉

Луиза

А точно надо передать привет?

Михаил Будюкин

Вряд ли ему он поможет, но как сочтете нужным! 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а как насчёт того, чтобы засадить :? Это то ещё не запретили :? :D))))))))))))))))))))))))))

Eugene Ordin

можно конечно и с дядьками но тогда глаза начнут открываться через неделю

Луиза

:?

Eugene Ordin

я вижу Вам знакомо

Луиза

что ?

Eugene Ordin

Значит знакомо 🙂

Луиза

ну, вам наверное виднее 🙂

Александр Шебалин .

Да,детство иногда нужно вспоминать,это неотъемлемая часть нашей жизни.

Анна Шушлебина(Филькевич)

Не понела я. Да я замужем. На какой смысле не гуляй. У меня же дети.

Руслан Сахапов

смысл такой, что муж как твои родители контролирует где ты гуляешь и не допоздна)

Анна Шушлебина(Филькевич)

Вам не интересно знать?извините меня

Наилечка Айнетдинова

Да-да. Только если хорошо замужем, то никуда не хочется уходить.

Ми
Михаил

Это либо плохая репутация перед мужем, либо муж судит по себе)))

Ольга Шилкина

Надо запомнить

Ми
Михаил

Да это так, не полная истина, причин огромное множество может быть)

Лё
Лёшка

о чем это говорит, что мы бережем своих женщин как ребенка...)))

Алексей Пигулевский

Семён Слепаков "Хочу хача" на Ютубе, послушайте, посмеётесь...

Луиза

Спасибо, пслушаю

Рашит Азизов

Если не нравятся такие ограничения. Зачем же замуж выходили?