С(
Сашок:) (*_*)

как пропатчить КДЕ под Линукс?

Ответы
Кот Михей

Тебя проконсультировать по тонкой настройке графической среды KDE в ОС Linux? Нет проблем. Среда KDE изначально доступна адаптированной для разных осей, в том числе и для Linux. Поэтому патчить, т.е. изменять исходный текст программы для осуществления тонких настроек, тебе ничего не нужно.

Лилия Макарова

cd /usr/ports && make index; pkgdb -F
cd /usr/ports/x11/xorg && make all install && make clean
cd /usr/ports/x11/kde3/
make && make install && make clean;
portsnap fetch
portsnap extract
portsnap fetch update
xorgcfg
cp ~/xorg.conf.new /usr/X11R6/etc/X11/xorg.conf
touch ~/.xinitrc && echo -ne “exec startkde” > ~/.xinitrc
reboot
startx

Татьяна Иванова

вообще это известная цитата с БАШа, имеющая порядковый номер 42 (не знаю, видимо, это случайное совпадение со знаменитым романом Дугласа Адамса "Автостопом по галактике"):

* Эрика *

Это просто. Берёшь тонику, потом делаешь транскрипцию в доминанту. Затем - кварта, секста (септиму не трогай, она лишняя). Проверяешь точности полутонов - и вперёд!

Светлана Фефелова

Для фанатов KDE есть специальная версия Ubuntu под названием Kubuntu, в которой «сердце» Ubuntu, но также присутствуют все KDE-пакеты и рабочий стол.

Катерина Беженар

А чего не в оригинале: "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?":) Собственно по вопросу - КДЕ патчить не надо, найди адаптированную:))

Mu
Muxanukys

Никак. КДЕ - визуальная оболочка от юникс подобных систем. Устанавливается подобно всем любым приложениям.

Вилор Сидоров

Сначала одеть на голову презерватив, выпить литр зеленки и потом это уже волновать не будет

Ренат Шаяхметов

Во первых: не знаю что такое кде!!! Во вторых: не работал на линуксе!!!... Только виндовс!!!

Бембулат Героев

Незнаю. Пытался. У меня х-сервер и кде не компилится. Надо в нете прогуглить

"belen'kaya Koshechka"

3 вопроса: 1.что такое "пропатчить", 2.что такое КДЕ, 3.что такое Линукс?!

Th
Theodore

Ой, лучше спроси на форуме линуксоидов, тут вряд ли кто ответит

Людмила Маврина

Я не очень разбираюсь в компьютерах. Это вопрос к специалисту!

Амир Смагулов

как прыгнуть ушами в глаз через третий палец левогог глаза?

Тимур Самигулин

KDE изначально пишется под LInux и патчить поэтому его не надо.

Ви
Виктория

KDE изначально пишется под LInux и патчить поэтому его не надо.

Га
Галина

Вы ставите программы или драйвера руками в обход системы ?

Елена Брагина

Посмотри на канале аниме , там все об этом написано....)))))))))

irina.goglewa

я четвертые кеды под своего андроида пропатчил! посмотри

Валентина Косицина

то, что Вы написали, для меня - полная абракадабра...:-)