Ан
Андрей

Теща приезжает "погостить"..........?

Ответы
Татьяна Семёнова

радуйтесь! будут пирожки с картошкой, грибочки и даже сельдь под шубой! поболтушки женские вечерком(посидите в танки без проблем). А завтра на обед горячий борщ. И чего мужики так тёщ боятся? (я не тёща, я - хуже)

Татьяна Семёнова

а я про себя говорю - я тоже свекровь. и нам не проще с вашими любимыми избранницами

Татьяна Семёнова

терпения вашей маме и любви от сына, невестки и внучат!

Екатерина Алекс

в чужой монастырь со своим уставом не лезут. поэтому, ведем себя непринужденно. думаю стоит показать что в моем доме носкам место в углу, и переключить внимание на внуков. и главное вежливо.

Ан
Андрей

умничка!!первый человеческий ответ!

Екатерина Алекс

и главное вежливо ) вы уважаете её, и она должна уважать ваши привычки. женщины любят гнуть все под себя, если напор слишком сильный лучше предложить компромисс, нежели тупо сдать позиции. (важно! с женой подобное не работает)

Ан
Андрей

точно!с женой не проскакивает ))))

Екатерина Алекс

пока мальчики играли в солдатиков и машинки, девочки планировали свою жизнь. теща вымещает на вас неудачи из собственной личной жизни, а жена любит и направляет вас по нужному руслу для достижения гармонии в семье. не превращайте ее в чью-то неудовлетворенную тещу или свекровь )

Леся Богданчук

Знаете))по многим знакомым и вообще теща наоборот милая тетенька. в отличии от свекрови))поэтому это выражение может быть только положительным))

Александр Коробченко

И вы жаждете, что б её пребывание в гостях было как можно короче? Напрасно! Гость в дом - Бог в дом!

Ел
Елена

и помогать,я была по 3 месяца у дочери и зятя,помогала растить внучку и жили мы всегда дружно

Ел
Елена

🙂

Ольга Сорокина

Погостит и уедет,а вообще суть вопроса не понятна или формулировка не та

Тастай Демесинова

Поздравляю! Поверь- ЭТО временно! Терпения и только- терпения!

Ан
Андрей

хотелось бы поверить...))))

Светлана Челны

Наверно для Вас это ужас, это смотря у кого какие отношения

Галина Зима

Лучше "не пускать" ее в дом, а съездить к ней в гости

Лилия Речкалова

надо встретить как полагается)))))))))))))))))))))))))))

Лилия Речкалова

терпения и удачи)))))))))))

Котик - Наркотик )))

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА ... А С МАМОЙ ЖЕНЫ - ДВЕ САТАНЫ ! )))

Александр Кисиль

на разведку.значит разведданные устарели

Вася Не Прынц.

Да чтоб к тебе на все лето тёща приехала!!!

Владимир Галин

надейся на лучшее- готовься к худшему

Мадам

нормально...член семьи...не понтуйся...

Vika Ivanоva

Радость то какая.Пирогов напечет.

Ирина Отставнова Кочнева

Наконец то тебя поставят на место

Любовь Лореш

Не переживай ,всё будет хорошо .

Валентина Еремеева

радуйся, блинов покушаешь !!!))))

Ан
Андрей

ага и п........й огребешь))))

Валентина Еремеева

тогда у тебя уши продуло и жуть как болят, сходи в аптеку , купи беруши и заткни уши

Валентина Еремеева

только заболеть должны накануне ее приезда

Лариса Осадчая

радость то какая-встречайте!

Ан
Андрей

)))))))))))))))))))))))!!!!!!

Мария M

купите сразу обратный билет

Ан
Андрей

...на вечерний самолет..)))