Серафимка

🖼 а вы бы что подумали?)))

Ответы
S*
Sekai ***

Я бы ничего не подумала до пояснения. Я сама такая, могу задуматься и выдать ещё похлеще. Как-то на работе послали мы коллегу встретить заказчика. Время идёт, его нет. Выхожу, стоит он и с кем-то общается (заказчик не приехал). И я ему "Куда тебя послали?! И куда ты в итоге пришёл?!" Или босоножки дома рассматриваю, нужно проколоть в них отверстие на ремешке, ибо большие. И ничтоже сумняшеся я кричу мужу "Мне тут новая дырочка нужна, сделай прямо сейчас!" И это при условии, что он не видел, как я вдумчиво изучаю босоножки. Я умею вводить людей в ступор. О!!! Ещё у меня подруга в школе была, ей папа принес шубку (90-е, на примерку, подойдёт - купили бы). "Надень" - папА говорит. А девочка что-то так растерялась, что смогла ответить только "Папочка, но мне же не холодно!"

Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

Серафимка

пиздец! слов нет...

Майя Петрова

Приехал чукча из Москвы домой, говорит соседям: " Идёмте, моя жена вам сейчас стриптиз покажет - я в Москве видел!" Все собрались, он магнитофон включил и комментирует: "Сейчас она медленно и сексуально снимает одну лыжу... Потом вторую..." Соседи: "А дальше что?" - А дальше - ничего - холодно, однако. Бери, Маня, свои лыжи - домой пойдём!

Дмитрий Табунов

Мужик приезжает на Чёрное море. Приходит на пляж, раздевается - белый-белый! Весь пляж удивляется: "Мужчина, а Вы откуда?!!!". Мужик: "Из Норильска". Пляж: "Так у вас что, вообще солнца не бывает?!!!". Мужик: "Почему же, бывает. Только я в этот день работаю".

Сама Доброта

А что, не плохо, время идет, деньги капают. Вот только если на проводе работник на благо общества действительно будет совершать все озвученные манипуляции, боюсь на таблетки потратит больше, чем заработает)

Ан
Андрюха

😂. Нет в Чернобыле трех ногах людей.Я сдесь работаю... Волки,кабаны, лошади проживальского, лисы,лоси причём разных национальнойстей),и прочие животные абсолютно нормальные.) 😁

Юлия Артемьева

Сначала бы выслушала, сколько носков сняли...потом бы сделала выводы, и, возможно, задала б вопросы. А может, и возбудилась бы на восьмом-девятом...

Асхаб Абуталипов

Подумал бы что он чего то недоговаривает и потребовал бы от него снятия четвертого носка, если носить по два носка, то снимать тоже нужно оба 😉

Дмитрий Птушкин

Однажды в студеную зимнюю нору охотник свалился теряя опору.- Мне что же,ворчит,до весны здесь сидеть?? -Да ты отимист!! - Отозвался медведь!!

Владимир Тунгусов

Чё мне думать, я не в Норильске живу, и телефон только по назначению использую, а не для ерунды. Шутка хорошая.

Юрий Чернов

А я бы подумал что дама готовилась к игре в фанты и немного приоделась суток с запасом

Влад Миров

Ежели по этому лету судить.... и в средней полосе носочков может быть больше пары😀

Владимир Клиновский

всё верно он на ландыш не похож, бережёт младшего сотрудника для своей принцессы!)))

Борис Кучеренко

тогда не забудь валенок одеть ему на х?й, что бы во время секса он его не отморозил

М.
Максим .

Каждый день снимаем этот носок и все никак..? может ,что то там отморозилось.

Виталий Бобров

Ничего . Я никогда не пользовался и не думаю пользоваться такими услугами .

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

зажатые ледниками бедные везёт же людям вечная молодость и сохранность

Кот. Просто Кот.

нормального гульфика нет у человека. приходится носком пользоваться.)

Виктор

о двух парах носков. и о том, что мужик слишком затягивает прелюдию ))))

Ал
Алекс

Что снимаю...одни трусы...вторые...третьи....и уже утро...надо на работу

Ал
Алекс

Чмок тебя)

Серафимка

куда?

Ал
Алекс

Как в песне.....ты целуй меня везде...18 мне уже

Ал
Алекс

А что? Можно?

Серафимка

не