Михаил (Москва)

А вы заметили, что-то не то с комплиментами: весь мужской мир всюду восхищается женской красотой, женская половина расплывается в удовольствии от такого внимания, а в результате ни-че-го?))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Михаил (Москва)

Как пережито))
Вот только возникает вопрос: а на чем такие взрослеют, чтобы к сорока уже не быть такими?))

Александр Кабанов

А что в итоге надо женской половине? Вот я скажу так: Мужчины готовы отдать своё Янь, а Вы ждете Михалкова на белом коне и с параходом с красными парусами.... 🙂 А мужчины, которые Вам говорят хорошие слова, вот они рядом, берите их, ласкайте и любите!!!

Уральская Рябинушка

"Ты тупая, безграмотная. Тебя надо учить манерам общения"-от такого комплимента не расплывёшься в удовольствии. Вот, недавно меня наградилии.😂Хотя, поводв не было, просто собеседнику указала его место в строю

Михаил (Москва)

Ты указала, тебе указали. Мир любит равновесие)))))))

Уральская Рябинушка

Но он почему-то не соизволил указать место

Михаил (Москва)

Привыкай угадывать намеки))

Уральская Рябинушка

буду стараться

Ирина

Восхищение всего лишь слова, Женщины сыты этим сполна .Тем более, часто у мужчин бывает не одна женщина и перед каждой может разливаться соловьём. Женщины ждут конкретики.

Ирина

Я просто не терплю, когда безосновательно всех женщин сгребают в одну кучу-это очень примитивно.

Юрий Ласковец

его мона понять--мужчин так же дуры-бабы............

Михаил (Москва)

А я не терплю того вто устраивают такие неадекватны женщины) И не понимают что каждое их слово уже преступление.

Юрий Ласковец

есть разные степени втупления................тута я профи!!

Ирина

Будьте здоровы!

Виктор Гавриленко

Все, Миша, уже давно не только заметил, что вы, жители мегаполисов, особенно столицы. просто давно охренели от "благ цевилизации".., что перешли в "другое измерение".

Ва
Варвара

Потому что отвешивать комплименты- это первый этап. Большинство мужчин боится второго этапа- то есть начинать ухаживать за женщиной. Причин масса.

Хронит Бронхический

Мужики, пиз@ят, что восхищаются...а женщины, пиз@ят, что млеют от удовольствия...а по сути - первым, надо присунуть, а вторым, на бабки развести

Warlock

..К сожалению.. Я сижу на скале. И наблюдаю как стадо баранов пытается соблазнить стадо овец.. Но я не голоден . Чисто смеюсь..

Екатерина Оленева

... И шлепает утиными губами по телеку, с трудом хлопая наклеенными ресницами.. и т. д... Но мужской пипл, видимо, хавает...

Status V410

заметили....а зачем мужской мир всюду это делает?))) и где доказательство,что женщины расплываются?))

Алёна Смородина

А Вы заметили, что иногда и без комплементов.... Только от одного взгляда, бывает ВСЁ!????? )))))))))))

Алёна Смородина

Что это было????

Михаил (Москва)

Кто это был?))

Алёна Смородина

Понятия не имею

Александр Трященко

Доставить удовольствие женщине это ничего? Если тебе хочется 👌👈👈 то это не этот сайт.

Во
Воля

Как это "ни-че-го"?) Всё очень даже неплохо))) просто каждому комплименту свой адресат))

Романа

Материальное сопровождение отсутствует. На комплиментах далеко не уедешь!)

Ирина Раченко

Красота не та пошла: искусственная,и люди перестали замечать красоту души.

Михаил (Москва)

Красотой назначили то что некрасиво: смотрю на фото и 90% буквально одинаковые как куклы. Чисто мужской взгляд. Прически одинаковые, макияж одинаковый и все вместе стирает всякую индивидуальность.

Ирина Раченко

Согласна.Нас меньшинство.

Михаил (Москва)

Вас?)

Ирина Раченко

Некукол

Михаил (Москва)

Кого кого?

Ирина Петрова

Кроме этого,теще действовать надо: приглашать на свидания и встречаться

Мишка Квакин

Достаточно ведь, что женская половина, довольна таким вниманием мужчин

Софият Тхамокова

Настоящий мужчина не льстит женщине,а если это происходит,то он врёт.

Михаил (Москва)

Тогда "настоящий мужчина" - это плохо))

Софият Тхамокова

Таких нет.А если есть то это чудо.

Михаил (Москва)

То чего нет и не стоит называть)

Елена

Это как сказать. Вовремя сказанный комплимент может многое решить.

Михаил (Москва)

Вошла, начав расуждать о правах)
Отрицание ничего уже не изменит. Так это работает.

Виновна. 🍼

Елена

А я говорю, гладиолус!

Михаил (Москва)

Молчать!

Елена

Никак нет!

Михаил (Москва)

Тогда принудительно.

Ли
Лия

Думаю,Михаил Вы и не умеете говорить комплименты.🤷‍♀️😁😂💃🎷

Михаил (Москва)

Не напрашивайся)

Ли
Лия

Ну и????😁

Ли
Лия

Костыль?😂😂😂😂