Л Ирина

Когда человек скромный, вам не кажется что он упускает много шансов?

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

Ну да.Лиса в первую очередь погонится за ярким петухом, а не за серенькой курочкой.

Реалист (27 Регион)

Не то чтобы уж сильно украшала, но шкура целее будет- это точно.

Реалист (27 Регион)

Ведь я же Реалист! 😊

Алекс Венцель

Есть скромность, а есть ложная скромность и это уже сродни душевному заболеванию

Л Ирина

Может это кроткость и стеснение?)

Валерий Массалов

разница воспитания, кому то нравится скромность а кто то ждет что его изнасилуют.

упускает шансы нерешительный. скромный просто не хвалится своими достоинствами

Николай

Раньше так думал но теперь нет. Наглость второе счастье не для мудрого человека.

Филосыч

а какой, в вашем понимании, человек называется скромным? С забитым не путаете?

Л Ирина

Тот что лишний раз промолчит когда нужно побороться

Филосыч

в яндексе нашел такое определение: Скромным называют человека, который не хвастается своими достоинствами, заслугами и, когда общается с другими людьми, не любит привлекать к себе большого внимания, что считается признаком хорошего воспитания.
Здесь не говорится о том, что он не может побороться, когда это нужно. У меня скромный ассоциируется с человеком, который не ищет себе славы, но не тот, который ничего не пытается добится

Филосыч

не факт

Сергей Лукин

Это точно. От природы страдаю стеснительностью. Только вот здесь более-менее.

Л Ирина

Меняйте себя....или меняйте ситуацию))))

I Dolzhenko

Ну почему же ? Я скромно подхожу и беру девушку за - попу ( не прилюдно конечно).

Владимир 7Цив

Скромность в наше время приравнивается к лоховству...вот такие вот понятия((

Л Ирина

Согласна.....но нужно же ломать стериотипы

Владимир 7Цив

Поезд остался в социализме....На пероне делать не чего.))Только к чему все это приведет?(

Л Ирина

Глубоко копаете....меняя себя изменяете всё вокруг

Владимир 7Цив

Ну и много вы скромных сейчас видите вокруг себя???!на одной руке пальцев хватит ,что б пересчитать.!!и не спорте!

Л Ирина

Да я не спорю....просто хочется верить что народ изменится

Владимир 7Цив

Сталина не хватает.....или "Доцента"))))))))

Nikas Juozaitis

Нет, не кажется. Наглец урывает свое, но рано или поздно ему это отзывается.

Л Ирина

Значит это было не ваше....у каждого свой путь

Виктор Юрьевич

100 раз да, но как это было у Булгакова: ...сами всё предложат и сами всё дадут

Виктор Виктор

Да! Лучше сделать и пожалеть. Нежели не сделать и всю жизнь об этом жалеть.

Татьяна Зотеева

Скорее всего так , только от понимания этого скромный не станет наглее ....

Гена Лозовой

да,скромным надо быть с умом,а то о многом пожалеешь,обо упущенных шансах

Яду Хари

у него открывается много шансов,у наглого они закрываются.Бхагавад-гита

Л Ирина

Скорее всего так и есть.....а откуда тогда столько богатых наглецев?)))

Яду Хари

легче верблюду пролезть в игольное ушко,чем богатому в царство Бога

Яду Хари

скрамный знает

Виктор Иванов

Нет он просто красивый человек,кому он нужен его заметят по настоящему...

Lucif Angelov

Нет Я очень скромный и воспитанный и умный и сильный человек и не мешает

Л Ирина

Раз пишите о себе так значит уже нет))))

Л Ирина

Я по другому и не подумала.....смеялась же

Lucif Angelov

Скромные люди унаследуют землю не там не так кроткие унаследуют Он сам то хоть в этот бред верит Нужно меняться если чел скромный стать хоть чуточку смелее и послать кого нибудь а не стеснятся

Л Ирина

👍👍👍

Дмитрий Голицын

Шансы у пускаются не из За скромности, а от неуверенности, и от незнания!

Bu
Burhan

Нельзя из скромного превратиться в активного. Нужно быть естественной

Salauat Zakir

наглость пол счастья, но не нужно быть хамом, должно быть все в меру...