Все Уже Хорошо

Это так просто - энергию, потраченную на ядовитый комментарий, направить на созидание. Согласны?

Ответы
Валерия Кипелова

Нет это сложнее. Люди из-за своей неустроенной жизни копят негатив. Проще всего его вылить, оскорбить другого человека (понимает же что человек за монитором не может стукнуть) чем победить своих демонов и чего-то изменить.

Валерия Кипелова

Судя по всему да, но они не понимают что делают себе только хуже

Nikolai Tabaranu

бывают случаи, когда ядовитый комментарий просто необходим.. когда у оппонента слишком завышена самооценка.. хоть здесь его поставят на место..

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Андрей Белоклоков

ядовитый комментарий и есть созидание...попробуй "прокуси" сейчас современных толстокожих интернетовских болтунов

Татьяна

Нет, не согласна. Ядовитый комент , может заставит задуматься. И вообще , негативные реакции на глупость полезны.

Тёплый Отдыхатель

Владимир Ефимов

Нет. Ядовитый комментарий построен из отрицательной энергии, которая не годится для созидания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

даа просто если остановится хоть на мгновение и подумать !! ну а такое довольно редко бывает !

Михаил Румянцев

Обычно ядовитые комментарии бывают на глупые вопросы. Тогда нечего обижаться. Или я не прав?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, нам надо обязательно нахамить и натыкать на арфаглафию и раскритиковать ник)))

Гадкий Койот

Нет. Зачастую ядовитый комментарий способствует пресечению деструктивности.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну не знаю.. я вот не могу удержацца чтоб не сьязвить сексоголикам тутошним...

Все Уже Хорошо

Больные люди их пожалеть😊😊😊

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и восхитительную титю подарим 🖼 а потом растворять!

Все Уже Хорошо

Виагры им и пачку димедрола и баиньки))))

Серж

Согласны. Не пишу ядовитых комментариев. Они же ко мне потом и вернутся

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это великий труд!

Николай Ушаков

Кошечка! Покажись в окошечко!?

Все Уже Хорошо

стырил шашлык - отнять не смогли

Николай Ушаков

Для друга и барашка не жаль!?

Владимир Разувакин

...на созидание очередной глупости. Лучше создать позитив из этого

Юлия Кравцова

Равно как и энергию, потраченную на задавание глупых вопросов

Владислав Афанасьев

так она и тратится на созидание ядовитого комментария

Юрий Кривич

На созидание другого ядовитого комментария? Согласен.

Я По Твою Душу...

Так некоторые принципиально не тратят на созидание))

Виктор Правдин

Кто то создан для созидания, а кто то для разрушения.