Ka
Katerina

трудно быть самостоятельным человеком во всем. Кто знает, кому лучше всего следует подражать, чтобы было без ущерба не только здоровью, но и жизни?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Никому не подражать.

Ka
Katerina

конечно, человек должен быть самим собой. Но почему бы не использовать для себя лучшее, что видим в других?

Дмитрий Каракозиди

Я примерно с 7 класса уже никому не подражал.

Ka
Katerina

возможно, это очень хорошо. Уж лучше никому, чем кому попало. Я в Библии нашла советы, что подражание достойным имеют отличные последствия

Валерий

живите своей жизнью

Ka
Katerina

кто ж ее за меня сможет прожить? но хорошие примеры, или примеры хороших людей, могут быть полезными

Валерий

свои цели - свой опыт

Ka
Katerina

не спроста говорят ,что учиться надо на чужих ошибках . Тогда меньше огорчений придется пережить

Валерий

а кто сказал, что свои цели уже кем то пройдены?

Ka
Katerina

такого не слышала. К своим целям идет только тот, кто их определил

Валерий

...ну конечно
просто цели бывают разные, и не факт что обыденные

Александр Евченко

Себе и только себе

Александр Евченко

Вот именно не надо искать виноватого

Ka
Katerina

а что скажите о совете подражать самому Богу и верному апостолу Иисуса Христа, Павлу? О них написано в Библии

Александр Евченко

человек создал бога по своему образу и подобию

Ka
Katerina

солнце, луна, кресты, серпы и молоты. Какое же это подобие человека?

Александр Евченко

Крест орудие умерщвления себе подобного изготовил Человек -серп и молот орудия труда изготовил Человек -звезду нашей планетарной системы Солнцем назвал Человек -Луной спутник земли тоже назвал Человек

Ego Musicus

Квадроберам

Ego Musicus

А че...бегают себе безобидные))

Ka
Katerina

но глупые. Правда же о них написано пару тысяч лет назад: глупость привязывается к сердцам молодым

Ego Musicus

Думаю перебесятся

Ka
Katerina

да.. надо надеяться. Просто думаю, неужели нет достойных дел, интересных развивающих игр?. Что более противно, когда в таким "безобидным" развлечения включаются взрослые. Показывали по телеку бабушку, держащую на поводке внука в маске собаки с хвостом . Вот где безумие

Ego Musicus

Ну так вырождаемся

Валентина Мезрина

самому себе.

Ka
Katerina

это не для меня..🙂. Я без ошибок не обхожусь

Валентина Мезрина

свои ошибки исправить проще,

Ka
Katerina

а лучше бы не допускать. Хотя как без них? Намного лучше, если есть образец. Говорят же " со стороны виднее".

Валентина Мезрина

Ошибки- опыт. И не нужно их бояться. Подражание ни к чему хорошему не приведет.

Ka
Katerina

🙂лучше учиться на чужих ошибках. А подражать можно только доверенным лицам, видя их хорошие качества, успех

Валентина Мезрина

Это их успех, а для вас он может обернуться провалом.

Николай Дубинин

...будете всегда худшей копией кого то....

Nikola Mahkov

-поварам!--👌

Ka
Katerina

о.. любители покушать! 🙂 Иногда такая любовь тоже может сыграть злую шутку

Поручик Ржевский

тёще!😂🤣

Ka
Katerina

ну.. счастливая она у вас😄. Обычно тещи и свекрови становятся врагами человечества

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгуре

Ka
Katerina

😳 в чём?

Я Мы

Никому !

Ka
Katerina

..найти трудно.

Александр Шульга

Системе

Царица

Никому

Ka
Katerina

но хорошему человеку, можно. Главное не ошибиться в нем...

Царица

Без кумиров, но у хороших людей что то беру на заметку, не подражаю

Ka
Katerina

это настоящее искусство!

Царица

+

Николай Смирнов

Себе.

Ka
Katerina

ошибаемся же. Зачем повторять, если себе подражать будем?

Николай Смирнов

Всё ошибаются.

Ka
Katerina

это точно! И даже те, кого можем выбрать себе в кумиры. Хотя есть один. Но о нем надо много узнавать, чтобы знать, как и в чем подражать

Anatoliy Kofman

Себе

Ka
Katerina

думаете, не подведет собственное несовершенство?

Anatoliy Kofman

Надо быть собой

Ka
Katerina

это, да. Но при этом разве помешает развитие личности?

Anatoliy Kofman

мотивация нужна

Ни
Нина

Себе

Андрей Лапин

вот