Д☆
Добрый ☆ День

Четверг... 5.30... Сон... Будильник... Еще попытка и подъем... Контрастный душ... горячий кофе, холодильник... и на работу на авто... одно и тоже... день за днем...

Ответы
Се
Сежок

Ну если так придираться. то в самом деле радости нет А вот если так - Я могу стать. у меня глаза видят ноги ходят А некоторые этой роскоши лишены. а вот сейчас кому то ногу отпиливают а то и две ! Я могу сделать выбор и поесть что имею и могу А некоторые не могут есть А чтоб иметь что хочу я пойу заработают А у некоторых нет работы и они бедствуют а я счастлив- у меня она есть ! Кстати. когда свекровь на меня навела порчу у меня рвзвилась анарекся и главное мое быдо желание- начать кушать и я лежа под сстемой мечтала- Как начну кушать я буду есть все подряд..Лишь бы начать это делать потому что от вида любой еды меня выташнивало ...Береги что имеешь !!

Mister Farid

ага. ночь. улица. фонарь. аптека. всегда актуальны. времена меняются, но жизнь то прежняя, как встарь. аптека. улица. фонарь. не меняемся мы. (память предков, воспитание, обучение, давление общества, законы выживания, одинаково постоянно преобразуют нас в серую массу, не оставляя возможности для вылупления осознанной личности, страшно даже предположить, индивидуальности, живущей по законам нравственным, эгоистичным законам.)

Mihail Ozur

Разнообразьте и измените жизнь. Без душа ,кофе ,холодильника. Зато подъем в 6.15. И на работу. "Улица ,фонарь ,аптека.." Однообразность бытия. 20 лет жил , как Вы пока не стал работодателем по отношению к самому себе. Подъем в 9.00. Водные процедуры. Неспешный завтрак. Рабочий день - ненормированный. Но иногда все посылается...Выгуливаю ,холю и радую самого себя. Как говорил товарищ Сталин : "Жить стало лучше , жить стало веселее."

Al
Alexc

5:30 ? круто. у меня будильник всегда на 5:53. кофе (и тем паче душ) - далеко не всегда, ибо здоровье не позволяют регулярно сие принимать перед работой. далее - не авто, а велосипед. и потом весь день как в качалке, но часто с наушниками и в них аудиокниги. просто кайф как наслаждаюсь !

Нина Рогаченко

А у кого нет машин... Стоишь ждешь транспорт пересадки идешь пешком на работу вечер летишь как угарелый хочется отдохнуть а тут муж приготовь пожрать я устал... Идёшь готовишь собираешь на обед моешь посуду засыпаешь а тут муж сделай чай. И так почти каждый день

Д☆
Добрый ☆ День

Бросай его скорее нафиг)))

Нина Рогаченко

Почему? У вас не так?

Д☆
Добрый ☆ День

Нет, я все делаю сам)

Нина Рогаченко

Жены нет

Д☆
Добрый ☆ День

Уже нет...

Нина Рогаченко

Развелся

Андрей Григорьев

4.00, сплю на ходу, 5.00 по трапам иду, на помпе бригада - да, своя, пластырь на месте, шов положу, стоп-мастер, флажки поставь, старпому выделить пловцов пойду наружу.... Хей веселей, зато не заснешь) Нормальный день на подлодке аварийщика)))

Андрей Смирнов

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Внесите изменения в каждодневную рутину. Замените кофе на чай или кефир, а личное авто, на общественный транспорт. Последнее подарит вам много новых незабываемых впечатлений.

Галина

И главное - у тебя это есть ,у многих не то, что авто ,даже элементарных вещей нет и это должно радовать .а мало, постарайся улучшить свою жизнь .

Natalya

О дааа... Крысиные бега... Главное не забывать нажимать на паузу, чтобы насладиться моментом, а то жизнь пройдёт и нечего будет вспомнить

Наталья Грибова

Да Вы поэт! "Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет."

Д☆
Добрый ☆ День

Аптека... улица... ковид... едва прожил и четверть века... бессмысленно струится свет... чихнул и нету человека...

Наталья Грибова

Супер! Особенно, когда ответ мгновенный! Классная реакция у Вас!👋👋👋

Д☆
Добрый ☆ День

Да... мой ответ всего лишь миг... Жизнь пролетает моментально... А мы живем, как будто пишем черновик... Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг!

Наталья Грибова

Вы редкий талант. Легко рифмуете! Завидую!!! Право, классно!👍

Валентина Когтева

такая же фигня...утро кофе работа обед работа кофе дом ужин темнота ...и спать..и вот опять..темнота...и возвращаемся в начало...

Клара Муртазина

Как же Вы не понимаете,что с течением времени Вы будете вспоминать это время как самые счастливые моменты спокойной жизни.

Birutė

Тогда Вы подумайте о тех,кто каждое утро едет в общественном транспорте,может не будет Ваша версия звучать так печально?)

Д☆
Добрый ☆ День

Мне есть о ком думать, кроме них...

Birutė

Ну тогда всё не так плохо,как слышится!))

Д☆
Добрый ☆ День

Плохо, слышится лишь вам...

Birutė

Ну извините,что ответила на ваш вопрос!) Удачи Вам во всем и позитива!)

Д☆
Добрый ☆ День

И вас

Нафаня Щепкан

сломай авто, разбей будильник, и на работу не прийди, айда в бомжи и холодильник расширится до контуров зимы)

Причëсанные Мысли

Наф, люблю ж тя😁

Нафаня Щепкан

Ой, смутился

Причëсанные Мысли

Ой, фатит🤣

Кр
Краснодарочка

Вы удивитесь очень сильно, но даже через 10 лет в 5.30 кофе, холодильник Вас встретят утречком в четверг...

Андрей Крамер

а кому сейчас легко, говорила учись сынок будешь гинекологам и денюшки в карманчике и руки в тепле

Та
Тамара

Каждый день - своя витрина. Что ни ночь - своё кино. То стакан валакардина... То рекой течёт вино...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Надо что-то менять))) например не пойти в душ и поехать на работу на общественном транспорте 😆

Надежда

Сын ездит на самокате до электрички.Потом до работы...два авто во дворе стоят.Разнообразие.

Д☆
Добрый ☆ День

Мне 70 км до работы...

Надежда

Многовасто.Питерский сын тоже ездил 12км.но сейчас холодно.