Олег Симкин

Что это зависть или презрение?

Все больше и больше читаю на англоязычных сайтах подобные вопросы, как если девушка спаршивает "Похожа ли я на русскую".
Ну, мое славянское мышление дает мне одну мысль. Русские женщина в основном очень красивы (хотя, в последнее время кроме красоты русского человека ничего больше не наблюдаю. Одна тупостЬ, жестокость и высокомерие) . Может быть женщины просто завидуют?

У Старьёвщика М

Русские женщины, кроме красоты, известны еще манерой безвкусно, дорого одеваться. Джинсы с лейблами, дорогие кольца, золото, в супермаркет одевают вечернее платье, и тд. В Европе так одеваться не принято.
Естественно, что иностранки с тревогой спрашивают друг дружку - а не похожа ли я в таком виде на русскую?

Gad Hax-Hax

можно по разному понимать. кто-то хочет, кто-то боится быть похожей.
Жестокость и высокомерие как раз от тупости.

Ан
Анна

по поводу красоты согласен полностью, нет более красивых в мире чем русские, украинки и белорусски, знаю не по наслышке (моряк загранплавания). Остальное относительно, они не марсианки, мы их такими сделали. Материмся, пьём, плюём на тротуары соплями

Ал
Алсу

сам придумал?