Мария Черная

Если во время крупной ссоры муж ушел из дома, а потом выяснилось, что он все это время был у бывшей жены. Вернувшись утверждает, что у них ни чего нет и они просто друзья. Девушки, вы бы поверили?

Ответы
Karkun

Правильно, пока вы выносите мужу мозг, другая шлёт ему фото в трусах)

Karkun

Ну это временно)))

Мария Черная

🤣🤣🤣надеюсь

Karkun

Так что простоикопиье энергию или фото)))

Мария Черная

🤣

Karkun

😁

Владимир Курочкин

Дружеский секс не в счёт...

Мария Черная

А к женщинам это тоже относится? Или это только мужская прерогатива?

Владимир Курочкин

А вы знаете: Меня всегда удивляет позиция, что мужчины изменяют, но они изменяют с женщинами, а женщины всегда честные....парадокс...

Ирина Карпова

конечно , поверила бы.

Ir
Irа

Поверила бы))

Ан
Андрей

так и есть