Галинка Лиса

В соответствии с условиями договора поставки ООО «Абрис» было обязано уплатить АО «Бреге» в срок до 1 марта 2005 г. 300 ООО рублей. Однако платеж был осуществлен только 1 июня 2005 г. Штрафных санкций за просрочку платежа условиями договора не предусматривалось.
Используя правовые поисковые системы, определите(основываясь на ставке рефинансирования ЦБ РФ), какую сумму ООО «Абрис» обязано уплатить АО «Бреге»за незаконное пользование чужими денежными средствами.

Ответы
Алексей Сироткин

Долго считать, я могу, но желания нет. Честно. Если бы мне за это заплатили, то без проблем, посчитал бы. 😂😂😂

Вася Пупкин

Я бы законодательно разрешил вырывать пальцы тем, кто пишет подобным языком.

Владислав Никишин

только ту, которая указана в договоре

Галинка Лиса

спасибо огромное)

Владислав Никишин

ООО и АО это две конторы которые не несут ответственности кроме уголовной и административной Кодекса РФ. Так что все разногласия ровно с точки договора.

----

а разве что то должен???))))