Лесика

Не бойтесь начинать что-то новое .Помните:Ковчег был построен любителем .Профессионалы ...построили Титаник.........!? 🙂 😄?

Ответы
Андрей Андронов

Зачем начинать что-то новое, когда новое это хорошо забытое старое... Возьмите к примеру янкесов, до сих пор юзают космические движки прошлого столетия, не шибко удачно впрочем...

Блаженный Януарий

ковчег был построен по божьему велению, Титаник по тщеславию, значит дело всего лишь в том, что вами движет ))

Рокер Де Театрал

Да нет уж. Пусть уж лучше профессионалы строят корабли, самолёты и поезда. А то с такой

Рокер Де Театрал

интернетовской чушью мы дойдем до глобальной катастрофы или просто до маразма.

Лесика

:)пусть

Лесика

это что здесь так бывает? пусть относилось к пусть строят профессионалы...занятная перестановочка 😄

Рокер Де Театрал

Что пусть? Ну сядет за руль авто человек, не знающий где тормоз и где газ. И Вы переходите дорогу. И дальше что?

Пётр Ковешников

Ковчег был построен под руководством Бога, а Титаник под руководством.......

Лесика

Да и Ковчег построен для спасения...и Титаник для того чтобы повыпендриваться.простите.

Эм
Эмиль

чёт какие то профи были не очень ,охибок понаделали людей загубили.

Лесика

цель не ту ,видимо,преследовали

Эм
Эмиль

а точно это было спланировано

Валерий Семенов

Да-а-а...начал новое поплыл и утонул.....Ной был не любитель,а плотник.

Татьяна Филина

просто набор слов.Титаник не от технических просчетов пострадал

Лесика

🙂

Леона 唐倩

Ковчег был построен праведником, титаник-наследниками вавилона

No
Nora

Титаник - стечение трагических обстоятельств

Лесика

🙂

Да
Дайво

ковчег жид строил.а титаник-тупые американцы

Лесика

:))

Му
Муслим

Вряд ли у ковчега земное происхождение !

Лесика

вопрос не настолько серьезен 🙂

Му
Муслим

Смысл то я понял Лесика ! 🌹

Лесика

я рада.а то мне здорово уже досталось за эту фразу 😄

Му
Муслим

Но не от меня думаю ?

Вс От Э С

Самое верное и актуальное высказывание

Лесика

а меня вчера просто заклевали за него 😄

Вася

самая идиотская фраза которую я слышал

Лесика

а мне понравилась

Вася

это хороший пример, как женщины ведутся на красивые слова (читай лапшу), не вникая в смысл

Лесика

ну Слава Богу хоть есть такие умные люди,как вы.Желаю всего доброго!И удачи! 🙂

Вася

да уж, а ты не хочешь узнать, что в этой фразе не так?

Вася Васильев

Волков бояться - с бабу в лес не водить!

Ронин

если бы любители построили титаник..

Ронин

ковчег бы тоже не пережил

Лесика

ему Бог помог...но лучше эту тему не затрагивать,я думаю.

Ронин

почему?

Лесика

чем меньше споров о Боге,тем больше мира.

Ронин

это не связано

Сергей Сергей

А вы верите в эту историю с ковчегом?

Лесика

да .но здесь не о нем главное и не совсем серьезно

Сергей Сергей

А если серьезно ? Ковчег это исторический факт

Лесика

я знаю и,если уж эту фразу всерьез...то Ковчег строили для спасения и под Божьим пуководством,а Титаник...так...повыпендриваться...

Сергей Сергей

Умница , так вот и говори истину всем : что Бог есть

Лесика

Я это ЗНАЮ и этого достаточно

Сергей Сергей

Нет , если промолчишь и не скажешь ближнему : эти знания будут против тебя на суде Божьем 🙂

Чело Век

Вы тоже верите в сказку про ковчег?

Евгений Федорин

Это не сказка, а суровая реальность.

Лесика

Да.Я верю про Ковчег.И про Титаник тоже 🙂

Чело Век

Вся Тора - это сказка, Евгений!!!

Евгений Федорин

Более 60 процентов повествований Торы подтверждены археологами ...

Чело Век

Но не 100%... Задумайтесь. Они искали то, что хотели найти...

Вячеслав Осиев

Профи тут не причем, рулевые такие.

Лесика

🙂

Бауржан Сафарбеков

Истина глаголит вашими устами!!!

Лесика

спасибо 🙂 🙂 ☕

Игорь Цибин

Титаник изначально был абречён

Лесика

🙂