♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Людмила, ослабьте боль мою в груди!И будьте счасливы со мноюЯ путник сбившийся с путиИду с поникшей головоюМоей вы будьте!Я уверяюДругой любви я знать, не знаюИ страстью прежденею горяЯ вашу ручку прижимаюГорячим сердцем обжигаю И у святого алтаря,нас ангелы с небес венчаютИ лепестками посыпают,и очи яркие блестятНас крылья,мягко поднимают..И в небо вечное манят

Ответы
Фиона

прости,но коментировать я больше ничего не буду,во избежание эксцессов..