Алексей Горталов

Почему чужой или на экране пьяный мужик - женщине смешно, а свой и рядом - трагедия?

Ответы
Айна Егорова

еще со времен фильмоы про Чарли Чаплина все смеются глядя на экран, где падают, дают друг другу пенка, тортом в лицо ит.д. а когда сами оказываются в тако ситуации ...уже не до смеха 🙂

Любовь Миронова

мой не бывает таким пьяным. мне всегда смешно, когда выпьет мой, а над чужими я не смеюсь. каждый имеет право делать то что находит нужным. пить так пить, не пить, так не пить.

Светлана Костина

единственный образ,это Женя из "Иронии судьбы",и то потому,что не алкаш,а случайно напился....все остальное не смешно..... в ужасе от пьяных

Елена Козлова

а почему чужой жене с вами можно изменять, а вашей нельзя с чужим? потому что родные для нас как кожа, если ее не так трогают нам больно

Светлана Рябова

Проза жизни...или как говорят у соседа корова сдохла - мелочь..но приятно.... Кто может понять нас - женщин...

Юлия Абасеева

не знаю, для меня пьяный мужик везде трагедия, и не только пьяный мужик, но и женщина тоже

Андрей Коваленко

это от подлости они так. хорошо когда другим плохо, а когда им плохо то это просто плохо))

Майя Петрова

Если близко тебя касается и часто - то трагедия. Мне было смешно... Потому что редко.

Рано Исаева

почему, если своего как и чужого не часто видишь в таком состоянии - тоже смешно

Валентина Самарина

Так свой -это невыносимо .Перегар , навязчивость .то дай поесть , то не спи .и т.д.

Елена Агадуллина

так же ка и девушка разодетая, доступная и чужая - это хорошо, а своя - это плохо

Юлия Желяскова

потому что смотря фильм ты не чувствуешь ту боль, которую чувствуешь в реале)))

Анатолий Гавриленко

Ну своя рубашка всегда ближе к телу!И всё потому что пьянство всегда трагедия

Татьяна Корнюшина

На экране-согласна))) В жизни, когда вижу, первая мысль_БЕДНАЯ ЖЕНА(((((((((((((((((((((

Валентина *******

наверно, стремимся всегда к идеалу, забывая о том , что идеальных людей нет

Таманно Тохирова

))))) не знаю, нверное женщина подсознательно радуется трагедии др женщины

Vera Tikhonova

НЕ ПОНЯТЛИВЫЙ ТЫ НАШ :ВСЕГО ХОРОШО ПОНЕМНОЖКУ ( передозировка убивает)

Twinsan Dmitriev

Давно не видел женщин смеющихся над пьяными, даже чужими или в экране.

Ирина Красноперова

свой себя не ведет как на экране, в жизни все намного отвратительней

Наташа Натали

Для меня все трагедия, видели они себя со стороны, пришли б в ужас