Ма
Марина

Может ли диаскинтест ошибиться с положительным результатом на туберкулёз???

Ответы
Людмила Ветрова

наверное может.надо перездать и прислушаться к своему состоянию.если под глазами чернота и похудел то значит все таки на леченин и бегом,иначе макентош деревянный.я кстати четыре человека схоронила от этого недуга.

Ма
Марина

Спасибо. Уже выяснили. Сказали что когда то им береболел, но никто об этом не знал

Людмила Ветрова

поздравляю у вас отличный имунитет.

Ма
Марина

Спасибо. Только это у мужа, не у меня

Саша Маша

может.сделайте рентген,там точно всё видно.хотя обычно взрослым и делают его раз в год

Ма
Марина

После рентгена и делали диаскин. А теперь КТ и уже неделю не могут дать отвеь

Toma

Необходимо дополнительное исследование - рентген ..

Виталий Мурахтанов

ни в чем нельзя быть уверенном на 10 проц

Ма
Марина

Это понятно. Но...

Виталий Мурахтанов

ноо обследуйся

Ал
Алекс

может) нет 100% точных тестов

Ма
Марина

Врач не уверен и назначил КТ

Ангел ..........................

да

Ангел ..........................

ну думать надо. и в ответ- кто будет оплачивать если ошибка?

Ма
Марина

Сил уже нет мы на взводе

Ангел ..........................

ха. тогда развод и девичью фамилию

Ма
Марина

Оригинально