Ма*Дамочка

Вопрос мужчинам. Вы не редко ссорились со своей девушкой из-за того,что слишком много времени уделяете работе. но однажды ссоры и упреки прекращаются.Вы что В САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕТЕ,ЧТО ОНА СМИРИЛАСЬ? И у вас еще все может быть хорошо?

Ответы
Константин

Прости, это не моя история. В ущерб, своей карьере, я выстроил карьеру жены.

Ма*Дамочка

Не жалеете?

Константин

Нет. Я достиг, того чего хотел. Там наверху, одиноко. Кучкуются, глупо. Неее... ну на фиг. Лучше людям помочь. А уж жне-то это святое.

Роман Силенин

Для таких случаев обговорен спецпакт: не нравится - уматывай

Александр Костромин

У меня прекратились)) Теперь я вольный парень))

Ма*Дамочка

да. этого и следовало ожидать.Но...вы верили бы что все хорошо ? Или понимали это уже ...

Александр Костромин

Да я и не хотел особо чего то серьёзного, просто пар выпустить после армии надо было)))

Ма*Дамочка

Жениться надо тогда - когда встретите ту,рядом с которой захочется жить )))

Ма*Дамочка

Все впереди ))) Вам же не 80 ))))

Ма*Дамочка

ах ах ах...а все вместе и вообще...страшно подумать сколько месяцев )))

Ма*Дамочка

Ну тогда не будем друг друга запугивать )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

затищье перед бурей................

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда он должен заметить изменения, думаю

Ма*Дамочка

вот это и пытаюсь понять. нельзя же быть столь наивным ))) Но...мы ж разные такие...вдруг верит что все в порядке )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может мудрее не разуверовать, вы ведь умные женщины..

Ма*Дамочка

да...тяжелый случай. но спасибо вам. вы заставили посмотреть на все с другой стороны. правда .СПАСИБО!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если был полезен. пожалуйста. спрашивалка,да?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да. А что ж может быть ещё?

Ма*Дамочка

не женой. с девушкой ))

Ма*Дамочка

я не думаю. я знаю. ))) она научилась жить и без него

Игорь

Да , у меня все хорошо

Ма*Дамочка

рада за вас )

Юр ..Спб

нет

Ма*Дамочка

спасибо. надеюсь,что столь наивных не встретится )) просто интересно...мы ведь с вами такие разные...мужчины и женщины )))

Юр ..Спб

ну