Алексеев Андрей

кто знает? артемон с челиком от сатаны?

Ответы
Грета

Встречаются два друга, один другому говорит:
-Представляешь познакомился с девушкой у которой на спине татуировка в виде карты метро.
-И что до куда дошел?
-Не волнуйся твое Южное Бутово там где и должно быть...

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС У ДЕМОНОВ ТАКОЕ ЗВЕРЬЁ НЕ ВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ТРЕХГОЛОВАЯ СОБАКА ВОДИТЬСЯ

Иван Федорович

Вообще не понял вопроса. Поясните

Носок В Варенье.

можно спросить?вы раб божий?

Алексеев Андрей

сам знаешь я есть бог 🙂 а ты кто скажи если знаешь?

Носок В Варенье.

я просто есть))) не я есть то или я есть это или не есть то или не есть это))))я есьм)))и точка))))если ищешь найдешь))))кто ищет тот найдет а кто не ищет ничего тот не найдет ничего все просто))))ты не уверен в себе потому-что не знаешь себя))))как ты будешь верить другим если не веришь себе)))такого не бывает)))не будешь любить себя не будешь любить других)))не будешь уважать себя значит не будешь уважать других)))вот ты меня не уважаешь значит себя не уважаешь потому-что писал что пофиг тебе на меня типо я проклятый))))сам знай))))да может ты и бог----лжи)))))говорите бог истина и не видели бога а значит не видели истину))))о чем говорить с тобой бог если ты не знаешь истину?))))не знаешь себя)))

Алексеев Андрей

сами знаете 🙂 взаимно

Носок В Варенье.

да ладно все нормально)))удачи тебе друг)))

Алексеев Андрей

взаимно 🙂

Ольга Османова

мой сосед после пьянки

Наташа Ерохина

ага) от него самого

Алексеев Андрей

видели что они делают? 🙂

Надя *****

всё создал Бог !

Надя *****

благодарю конечно , стараюсь

Алексеев Андрей

вот теперь и ты знаешь истину 🙂

Надя *****

💋 🌸

Алексеев Андрей

всего доброго 🙂 не забывайте кто вы и откуда пришли 🙂 как говорится терпение и вера святых 🙂

Надя *****

хорошо !

Аннушка Бриллиантик

Конь в пальто

Алексеев Андрей

да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

De
De_Javu

Обезмел?

De
De_Javu

Происки сатаны. Обезумел?!

Алексеев Андрей

скажите еще сатаны нет 🙂

De
De_Javu

Нету.

Алексеев Андрей

не верю вам вы лжете 🙂 еще скажите вы от бога 🙂

De
De_Javu

Паам сам сам

Olga Ohorodnyk

наверно

Алексеев Андрей

не верные они не так ли? 🙂

Olga Ohorodnyk

да

Алексеев Андрей

и я так думаю 🙂