Kamil Aydamirov

Тут мне пришло эл. письмо, будто в штатах умер родственник. И оставил 7.5миллионов баксов. Просят связаться. Это что новая модами развод по старинке?

Ответы
Наталья Попова

Я вчера уже одному рассказывала про такой развод. Мне тоже писали. Развод,но остроумный. Если вы согласитесь, вам пришлют анкету, якобы для заполнения. Потом, расскажут, что вы единственный родственник одного вкладчика банка,который умер. И тот, кто вам написал,поможет вам его получить,но предложит поделиться половиной суммы. Если вы и на это соглашаетесь, он вам как-бы вскользь предложит выслать ему порядка 1-2 тысяч долларов для страхового взноса. Те, кто на это поведется.им вышлют. И все. Больше он ничего не получит, а потеряет свои деньги. Так, мошенники ,обманывая лохов на 1-2 тысячи,и зарабатывают себе на пропитание.

Kamil Aydamirov

Оригиналы. Правда долго им ждать от меня денег

Андрей Григорьев

Развод на 100%! Техника такая: если вы ответите, вам скажут, что деньги вам будут перечислены в ближайшее время, но надо отправить на счет такой-то несколько сотен долларов для оформления (вариант - для оплаты адвоката и проч.). Если вы перечисляете, вас обнадежат, что вот-вот вы получите свои миллионы, но надо еще перечислить на что-нибудь. И будут вас доить до тех пор, пока вы не догадаетесь, что вас элементарно развели. Надо ли говорить, что никакого "наследства" вы никогда не дождетесь, потому что его просто не существует?

Лидия Куценко

Быстрее всего. Мне недавно письмо пришло , что я выиграла 350000гр. и должна немедленно написать свой телефон и заказать какую-то ерунду гривен на 2оо. И у меня сватья так несколько раз "покупалась", так что не вздумайте отвечать на подобные разводы. Даже если позвонят и скажут , что кто-то из родных попал в аварию и требуется приличная сумма --не верьте,--это сейчас часто практикуют: а вдруг кто клюнет...

Kamil Aydamirov

Аварию? Стало малость смешно. Просто я сам попал в аварию. 😀😀😀

Лидия Куценко

Дай то Бог , чтобы Вы не сильно пострадали. А раз улыбаетесь , то так оно и есть. Больше не попадайте, будьте осторожней, не спешите...

Калиниченко Игорь

Ой, вы что в Интернет только вышли. Я уже кучу "родственников" схоронил, от Новой Зеландии до Зимбабве. Последний "Адвокат". Писала , что у нее дети голодают, потому -что она коричневая , а не черная. И просила 500 доллларов, что бы только приехать в Москву и завершить мои дела по наследству на 2, 500 миллионов и прииски в Претории.

Галина Кузьмина

Я тоже такое получала. Ссылаясь на мою фамилию, сообщили. что я единственная наследница. Тот факт, что фамилия мне досталась от мужа, который благополучно здравствует в кругу своей многочисленной родни, во внимание принято не было. Поэтому, конечно, развод.

Никита Козлов 78Rus

Предложить своё согласие на оформление только в России, в присутствии нотариуса с оплатой услуг после оформления ВСЕХ документов и получения денег. До этого не давать НИКАКИХ сведений ни о себе ни о своих документах! Удачи.

Kamil Aydamirov

Но почему в России, я живу то в Греции.

Никита Козлов 78Rus

Прошу извинить! Тогда, конечно, в Греции!

Валентина Титова

это всем известный " сомалийский развод", сначала ваше согласие,а потом попросят пять тысяч баксов, якобы для каких-то банковских операций и тю-тю ваши денежки. А что у вас действительно был родственник в Америке?

Kamil Aydamirov

До сегодняшнего дня и не слышал о нем.

Kamil Aydamirov

До сегодняшнего дня и не слышал о нем.

Валентина Титова

ну тогда чего вам беспокоиться ?

Kamil Aydamirov

Просто интересно стало. Это сообщение я удалил. Вначале в одноклассниках было сообщение, что 2.600000 .Сейчас на почту, но уже 7.5мл. Жду кто больше предложит. 😀😀😀

Валентина Титова

им ничего не стоит узнать наши эл. адреса, пишут, авось кто клюнет

Александр Тихонов

Да. Мне тоже такое письмо приходило. Только родственник, американец, почему-то, умер в Африке. Неожиданно И "добрые люди" ищут теперь наследников, чтобы передать его богатства.. Удалил и Вам советую

Kamil Aydamirov

Давно удалил.

Людмила Новикова

Мне таких писем приходило много раз. Я отвечала, попросив связаться со своим адвокатом.Иногда предлагала отдать наследство благотворительным фондам

Наталья Махнюк

Ага, потом они попросят перевести на их счет определенную сумму для мелких расходов с клятвами и обещаниями все вернуть после оформления завещания

Kamil Aydamirov

Пусть просят. Я удалил сразу, тем более в штатах нема таких родичей

Александр Бутин

Это старая как мир разводка,посмотрите айпи адрес почты. Не удивлюсь если Вам пишет "адвокат Десмонд Около".Почитайте о Нигерийских письмах в Гугле.

Маргарита Шульженко

меня разводят уже который год Один раз дала согласие и меня попросили оплатить в долларах( которые в жизни в руках не держала) за что то Это СПАМ

Наташенька

😀мне уже три таких письма приходило...на ломаном русском языке...родственники мрут,как мухи...и все сплошь...миллионеры)))

Дмитрий Климович

хоть бы один при жизни прислал сообщение!!!

Наташенька

А лучше-денежный перевод!!!)))

Дмитрий Климович

так от сообщения до перевода -- пол-шага!!!

Kamil Aydamirov

Надеюсь, что лет десять и перевод будет 😀

Галина Семенова

Старо как мир. Попроси его выслать тебе 1тыс баксов взамен наследства. Но не вздумай говорить по телефону, разорит

Kamil Aydamirov

Я сразу удалил. Тут такое дело. То что я в Греции, Не все близкие люди знают. А тем более неизвестный родич в штатах 😊

Галина Семенова

Буза. Мне несколько раз присылали письма от адвоката на наследство. Не ведись. Тут одной даме лошадь подарили, но вывоз за свой счет. Прикинь? Так она спрашивала какие документы и прочее на вывоз. Деньги вышлет, а лошадь три года жди, а на таможне помрет

Лилия Мартынова

Я им написала, чтоб отдали мне мой лимон баксов, а остальное пусть себе за услуги возьмут, больше не пишут чего-то!

Юрий Чекмарев

Встретимся и невесту ,,под венец ,. !

Лилия Мартынова

Без меня меня женили! Ну вы блин даёте!

Юрий Чекмарев

$ не помешают ! Влюбимся !

Лилия Мартынова

$ никогда не помешают! Дождемся, от африканских адвокатов моё наследство и пойдём влюбляется!

Юрий Чекмарев

Секс любишь , Лилия ?

Татьяна Коновалова

Вы не одиноки в этом! Всем ,видимо, пишут. Паспортные данные просят, чтобы наследство переслать...Полный развод!

Леди Мила

мне несколько раз приходили подобные письма.. будут потом деньги тянуть.. типа - на адвокатов, на переводы.

Владимир Селезнёв

мне много раз приходили и на семь и на 11 и на 15 лямов, я так и пишу в ответ, если очередной мой родственник умер с суммой меньше 15 ти лямов просьба не беспокоить

Любовь Родина

да у меня было такое и надо же знать как сейчас моё фамилие и почему раньше не общался а тут раз и баксы

Лилия С

а что так мало у меня родственник 70 миллионов оставил в Америке и не помню уж сколько в Бразилии

Kamil Aydamirov

Наверное не было кофейных плантаций 😊😊😊

Воля Попова

Кончно. У меня наследство в Германии, Америке и Эмиратах. Вот только приценяюсь-где больше.

Kamil Aydamirov

Бери сразу все 😀

Воля Попова

А много не будет?

Kamil Aydamirov

Денег много не бывает