Юра Алексеев

родственники,родня,знакомые.как ты к ним относишься?

Ответы
Мэри Энн

Отлично отношусь!)) Расстояние - это замечательное средство поддерживать теплые, добрые отношения с родственниками. Но хотелось бы, чтобы Мамочка была рядом 🙂

Алевтина Попова

Мой муж говорил так:пусть родственники живут на другом берегу и чтобы всегда был ледоход.В принципе я с ним согласна.

Рузиля Баязитова

родню и родственников обожаю, но на расстоянии))) знакомых должно быть много, и отношусь к ним прекрасно

ДА
Даметкен Ашимова

все имеют свой характер, и все они разные и отношение, естественно, разное

Василиса Иванова

каких бог дал.. кто их знает, как они относятся ко мне? мои, вроде хорошие..

Кристина Кригер

Я почти ко всем людям отношусь с добротой, особенно к родственникам.

Ольга Ивановна

Напиши свой ответ...Как к родственникам, родне, знакомым и друзьям.

Айнура ***

я рада , что они у меня есть! соответственно только положительно

Валерия Герцен

Только положительно к родственникам, безразлично к знакомым.

Ma
Marishka

по разному.. как говорится "как аукнится,так и откликнется"

Дарья Кобзарева

Родственники=родня-люблюих,уважаю. Знакомые-смотря какие.

Елена Манило

К родне - как к родне, к знакомым - как к знакомым...

Александра Ширина

я сама по себе - все перечисленные на расстоянии.

Елена Филоненко(Кучер)

Как Солнце- хочу всех согреть и всем светить..

Галина Корчагина

Отлично.Я их всех люблю. А вы как относитесь?

Татьяна Щербакова

ХОРОШО,ТЛОЛЬКО РЕДКО ВИЖУ,ЖИВЁМ НЕ БЛИЗКО

Катерина Иная

Я к ним непосредственное отношение имею.

Мария Емельянова

хорошо, с почтением,уважением и любовью!

Наталья Боганец

разные они и отношение разное ко всем...

Ирина Борискина

все мы на этой земле братья и сестры..=))