Adil Amanzholov

Почему девушки такие нелогичные?)

Ответы
Ма
Мария

спроси это 10 раз,скажи три раза ''телефон''пойди на
кухню выпей 1 стакан воды вернись в комнату и у тебя на
полу окажется смартфон проверено 10девочками 4 девушками
и 7 парнями

Та
Татьяна

Потому что Логика---это мужская наука....а девушки,как погода непредсказуемы...но у природы нет плохой погоды...всякая погода---Благодать..)))

Алексей Захаров

Чувак, скажу тебе по секрету, все девушки очень логичны и прямолинейны. Просто не надо ебалом щелкать, когда с ними общаешься

Татьяна Плахова

они просто очень чуствительны с очень тонкой натурой , а вы то есть мужчины слышите и чувствуете только себя и свои ощущуние

..
...

Потому что они думают попеременно то правым, то левым полушарием мозга, а мужчины - только одним. Доказано физиологами)

Dinka ))))

с виду так кажется,ну или вы не хотите этого увидеть.А еще есть понятие женская логика,так что у нас она есть

Made In Мама

И ни чего подобного, всё очень логично, просто вы эту логику не понимаете потому что у вас другая логика)

Алексей Кузьминых

у них свой склад ума.Но порой бывает то что они точнее не которые мужика могут любого засунуть за пояс

Ирина Томас (Thomas)

нелогичность женщины будет существовать до тех пор , пока мужчины не смогут объяснить свои глупости

Да
Дарья

это у вас с логикой проблемы!!!!!! еще раз задашь мне этот вопрос проблемы будут не только с логикой!!!

Наталья Красовская

Они другим полушарием мозга думают. Правым. А мужчины чаще левым, отвечающим за логику. Но не все.

Катенька =)

мы логичные просто вы не понимаете нашу логику... если што то не понятно обращайся рассшифрую)

Na
Nafikov

почему не логичные !? вполне логичные просто текста обычно много наша задача уловить суть )))

Людмила Буценко

потому что это девушки .Если они будут логичными то вам мужчинам с ними былобы неинтересно.

Надежда

может потому что логика парней отличается от логики девушек...и вы просто нас не понимаете?

Лена Пяткова

Потому, что все парни пытаются нас подчинить какой-то своей непонятной логике.

Надежда Попова

А вот это большой и большой вопрос... Потому что у женщин доругая логика, своя...

И)
Иришк@ )))

У девушек есть логика только вам (мужчинам) её не понять так же как и нам вашу

Валерий Плотников

Это другие создания не пытайся их понять просто прими такими какие они есть

Олька Олькина

а чтобы вам было нескучно..) и вообще, зачем нам логика, если есть красота..?))