SanYOk Voron

Нельзя так просто взять Молдову в Евросоюз. Почему)?

Ответы
Евгений Хмельницкий

А потому, что перед входом, её должны подогнать под свои стандарты, за счёт её собственных денег, и ухудшения уровня жизни её населения по этой причине, а только потом завести в отведённое ей стойло , не дай бог России этого счастья никогда

Валентина Фортуна

Зачем вообще Молдованам это нужно? Они только страдают от этого! Плюсов только то,что можно въезжать в ес на три мес. Без визы, а в остальном полная попа:плати ес налоги,но товар в ес на продажу не вози! Что за бред!

Игорь < Igor

Взять можно , но кто её кормить будет ? Так же и с хохлами - ассоциацию они подписали .... Она не даёт ничего , но накладывает обязательства .... Турция уже сколько лет назад ее подписала ?

Улита Микитюк-Келиман

Совет Европы собрался, чтобы решить брать или не брать Молдову в Евросоюз. ... Почему Путин вновь СССР собирает? Невероятно, но Мазафакт! Пришельцы на колесах!

Андрей Ломоносов

какому богатому дядюшке нужен нищеброд в "родственники", только в роли покупателей их дерьма и дармовой рабочей силы

Ольга Ваховская

крови маловато. В ЕС приглашают чтобы попить свежей крови ,а Старый Свет совсем стааарыый нужен хороший донор

Оксана Воробьева

Зачем ей Евросоюз, что бы ей попользовались, одни уже хотели в Евросоюз и что кроме печенег получили?

K!
Kristja !!!

вопрос этот не к простым здесь людям, всякую херню начнут отвечать, потому что не знаю

K!
Kristja !!!

а зачем тебе Молдова, если сам живешь в другой стране

SanYOk Voron

Ролик на днях посмотрел, Нельзя так просто взять Молдову в ЕС, весёлый знаешь такой ролик, советуя посмотреть) посмеялся и решил спросить ради стёба)

K!
Kristja !!!

ясно тогда!!!! ну я смотрю тут многие как че напишут, порой непонятно че хотят, отвечаешь одно а потом к каждому слову придираются и поучают

SanYOk Voron

Твоя правда 🙂 с другой стороны, столько банального трёпа что иной раз хочется спросить нечто дикое чтобы немного разрядить обстановку, до тошноты серьёзные существа попадаются. В общем я за Дикий Романтизм ))

K!
Kristja !!!

всё ясно с тобой тогда!!!!

Сергей Шевцов

Молдову как раз - можно: там населения чуть-чуть. Попробуйте Украину прокормить!

Дмитрий Михайлов

Потому-что денег мало забошляла Молдова!!!! А там хорошие люди живут в Молдове

К В - 2.

А зачем?..Она и так будет делать все ,что ей скажет ЕС.

К В - 2.

безусловно.

Игорь Юрченко

СМОТРЕЛ НОВОСТИ!!! СКАЗАЛИ, ЧТО ДОНЕЦК В КОЛЬЦЕ!!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!

Станислав

В чьем кольце?

Игорь Юрченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!

Станислав

Привет!

Светлана Марушина

С молдованами везде не просто -поэтому и не возьмут

Ольга Бахтина

и чего это вас так интересуют Молдавские проблемы

Татьяна Шейко

а что хочется?а подумать слабо?нужны ли мы там......

Татьяна Кравец

мне кажется, ЕСу нужны доноры, а не протребители

Nik Rozenkreicer

а зачем это нужно пусть каждый как может

Luke Skywalker

В Евросоюзе итак нахлебников хватает

Елена Кудрявых

конечно можно, а ее что не берут?

Kolja Bekker

Великий брат будет сердиться...

Eugen Schitz

Евросоюз скоро сам развалится.