St

Вот если бы женщины резко вдруг стали бы предельно честными с мужчинами, насколько бы вырос процент суицида среди мужского населения?)

Ответы
Анатолий Набоков

Думаю, что это разочарование не причина для суицида, т.к. для суицида у человека в здравом уме и при памяти нет причин.

St

А Вы думаете суицидники все дураки и в беспамятстве совершают самоубийство? К сожалению, это не так...

Семён Семёныч Горбунков

Насчёт суицида - не уверен... Но вот что увеличилось бы, так это количество бытовых убийств.😜 🙈

St

А че сразу до убийства дело бы дошло?) Если мужчине сказать, что он не совсем состоятельный в плане секса)), так за это сразу убивать?)))

Семён Семёныч Горбунков

Я же не сказал, что сразу всех поубивают... Кому-то достанется просто коленкой под зад, кто-то лишится финансирования, а кто-то и жизни!!! Такова селяви...😜 🙈

St

Хех)) а кто-то сковородкой по голове...) тоже селяви)

Семён Семёныч Горбунков

Ага!!! Чугуниевой...😄

Виктор Сырцов

да Вам правда также не нужна как и мужикам да и вообще она мало кого интересует

St

Ну почему?) Иногда даже очень интересует) Сколько бы высвободилось времени, затраченного не по адресу)

Вера Мандрыгина

Вот поэтому, пусть будет какая то тайна, мужиков и так на всех не хватает))

Вера Мандрыгина

Фу, не опошляйте , наш диалог

St

А изобретатели-то обычно мужчины)) Вот женщин себе резиновых придумали), даже при изобилии женском))

Вера Мандрыгина

Всё, мне дальше с вами говорить не интересно

Ник Ник

ФИ, КАК ЭТО НЕ ЭТИЧНО И НЕ ЭСТЕТИЧНО, ГЛАЗКИ МОИ НА ЭТО БЫ НЕ ГЛЯДЕЛИ

Ник Ник

КАК МНОГО Я ПОТЕРЯЛ ОБЩАЯСЬ С ВАМИ

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу сказать о других мужчинах, но с мужен я честна на все100%

St

С опытом пришло наверно?)

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю..как то договорились сразу .бне врать ни в чем и вообще всем делиться

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Проще расстрелять мужчину чем дождаться от него признания )

St

Речь не врунах-мужчинах)), а о женщинах)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Взаимосвязь какая? Мужчины не лгут женщины ж наоборот ?, Водки не верят потому что лгуны именно мужчины ?

St

Что???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот*

Никифоров Валерий

Вначале , да . Потом привыкли бы и изменили свое отношение.

St

Каким образом?

Никифоров Валерий

Ну из за чего вешаются , стреляются ? Азиаты и кавказцы , надо сказать . никогда не кончают жизнь самоубийством , из за женщины.Так что просто нужно изменить свое отношение к женщине ..

St

Комплексы, стало быть? Так при чем здесь тогда женщины?)

Никифоров Валерий

Да ни кто не виноват по большому счету , Женщина не соответствует какому то внутреннему образу ... она то здесь при чем ?

Странник Олег

Это вброс на тему: Все женщины лживы от природы?

Странник Олег

Дело хозяйское... Если вспомните...

St

Я не забыла. И посмотрела. Это Вы не хотите переселяться из аварийного дома?

Странник Олег

Не хотели, но Путинская власть сделала это насильно, по ходу испортив всю мебель...

St

А условия Вам предоставили хуже? Или что не понравилось?

Странник Олег

Так на сайте всё есть... (ruindom.wordpress.com)
Там куда вселили даже всё наше имущество не уместилось даже учитывая то что эти подонки мебель по дощечкам разобрали и её уже не соберешь...
И как там жить? И предоставили БОМЖатник ("маневренный фонд" с нормой 6м2 на человека...)

Роман Обрамович

Остались бы только те кому всё безразлично .. )))

St

Да? А еще кто?))

Роман Обрамович

Все , с кем грамотно себя веду .. )))

St

А бывает ведешь себя, как двоечник?)))

Роман Обрамович

Поведение пока хромает ... )))

St

))))

Дмитрий Сергеев

не от смеха земля содрагалась

St

Ну прям целая философия...

Дмитрий Сергеев

а как же только с улыбкой

Ник Ник

Я ПОЛАГАЮ ЧТО ПРОЦЕНТОВ НА 90

St

Ого! Думаете, врем безбожно?)))

Прочьсмоегоболота)

Думаю семьи бы стали крепче

St

Может быть. Если бы все правду могли бы стоически вынести)

Прочьсмоегоболота)

Тот кто хочет роста - выдержит

St

Тоже верно.

Алексей Пимяков

если нет то значит так надо

St

Женщина ответственна за жизнь мужчины?

Алексей Пимяков

все мы ответственны и все грешим не делом так мыслями .так что не будем друг друга ничтожать

St

А если мужчина ведет себя по отношению к женщине не очень хорошо, мягко говоря... не стоит ли открыть глаза на правду?

Алексей Пимяков

конечно нужно но не киданием валенок и тапочек

St

Зачем кидать валенком? При том, что он мягкий), можно словами ранить и очень даже серьезно.

Алексей Пимяков

я в шутку . конечно проблемы нужно решать конструктивно

Николай Ушаков

Институт брака рухнул бы!

St

Ну наверно когда-то это и случится, судя по фантастическим произведениям.

Николай Ушаков

Так ваше отношение к этому!?

St

К клонированию?)

Николай Ушаков

Да, и потере гендерности!?

St

Хм...когда овечку Долли клонировали, моего разрешения никто не спрашивал.) Думаю, с людьми будет то же самое)

Туреахмет Сариев

Трудно даже представить.

St

Да уж... Тогда лучше не надо)

Туреахмет Сариев

Это точно! Пусть остается как есть.

St

Согласна. На фиг эту правду...(

St

Спасиб)

Вредина Я

ой..боюсь на много...)))

St

Врем значит?) А зачем?)

Вредина Я

чтобы сберечь вас..вас же так мало осталось...

Акрам Кучумов

уменьшился бы....

St

С чего бы?

Акрам Кучумов

стало бы понятно очень многое в поведении женщин и отнеслись бы с нисхождением , а не с недоверием...

St

Отнеслись бы с нисхождением к кому?

Акрам Кучумов

поведение женщин не понятно и излишнее недоверие и влечёт к необдуманным поступкам...

St

Чем дальше в лес.. Что за необдуманные поступки такие?

Пани Малгожата

или наоборот?))))

St

Считаете?)

Тихая Мелодия

...или убийств...

St

Да че тут думать) Если любишь, и врать не придется))

Тихая Мелодия

Да...выложишь всё...как на духу)

St

Да неее, все будет устраивать.)

Тихая Мелодия

Ага...на тот момент)))

St

И на последующий тоже)) От мужчины все и будет зависеть))))

Ил
Ильгиз

это как?

St

А это так бывает. Взял и вышел в окно десятого этажа, вместо того, чтобы на лифте спуститься.

Ил
Ильгиз

слово суицид . не русское . и откудо она взято

St

Ладно, перевод исключительно для Вас- самоубийство.

Ил
Ильгиз

ну я понел откудо это слова взято незнаешь?