Ва
Валерий

В песне группы Фабрика Лёлик есть такая строчка: Тренажёр, массажёр, ни к чему ухажёр. То есть почти в открытую в несколько заувалированной форме поётся про вибратор?! Попса что совсем охренела? И это тиражировалось на радио, и центральных телеканалах!!! Не нужен мужчина, ухажёр, достаточно вибратора, резинового члена. Пропаганда Лесбиянства.?

Ответы
Виктор Худошин

да они там совсем охуели- всякую хрень несут и выходят на сцену практически в чём мать родила и даже в кремлёвском дворце. ну что ж - каков поп,таков и приход))

Ва
Валерий

да.

Виктор Худошин

для них нет ни каких правил и цензуры

Ва
Валерий

это зомби роботы

Ва
Валерий

думается.что детей в больницах подменяют?

Ирина

Вообще-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации такими родятся.Это было,есть и будет.Пропаганда ничего не изменит,но слушать и видеть неприятно.

Галина

Каждый видит текст в силу понимания ,кто и не поймет о чем в песне поется ,другой сделает вид что не знает а третий просто улыбнется .

Галина

Что знал ?

Ва
Валерий

когда писал про это

Галина

Все понятно ,что ничего не понятно.

Галина

БЛАГО ДАРЮ! А В ОТВЕТ🐟🐟🐟🐟🐟🐠🐠🐠

Алексей Пимяков

все правильно . кому мы нужны . придут хозяева и завезут рабов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да.. мусорная группа ,поющая мусор. Помню эту песню со школы.

Elena Shevnina

Я даже над этим не задумывалась. О словах в пнсне.

Ва
Валерий

о как

Эл
Эльф

ну если плох ухажер, то как то так......🤣

Андрей Хрисанфов

Нет. Мастурбации. Для лесби нужны двое!

Одинокая Сволочь

кто вообще такую херню слушает

Ва
Валерий

хватает слухачей

Одинокая Сволочь

несчастные

Сергей Сергей Журавов

ну если брак стал не актуален..

Танѩ

Какие времена,такие и песни)

Леди Мила

тренажер не откажет.😂

Ва
Валерий

кто же тогда.вибраторы будет изобретать.ракеты в космос.воевать?

Леди Мила

в Африке.😂

Ва
Валерий

тогда заведу себе негритянку.отдам ее на перекраску.сам рыбу буду ловитьтам же тепло круглый год.открою магазинчик.торговать будем с ней рыбой.так.что пайдёт я доволен.можеш отправлять мужиков.артель создадим.по производству секс принадлежностей для женщин России.мужиков то много будет.так.что не пропадём

Леди Мила

Насмешил... 👍😀

Светлана Филюкова

хуже-- разврат

Ва
Валерий

да.хуже не куда

Светлана Филюкова

🍵выпей чайку, и не переживай,

Ва
Валерий

спокоен🌹

Светлана Филюкова

правильно!!!👋😁