Сергей Дербенев

сколько зим в году

Ответы
Лоуренс Аравийский

Африканцы считают, что в РОссии две зимы.. Зелёная - ещё ничего. Но белая -ужас

Ди
Диана

С ними не поспоришь, но их реально две - идет 2021 год, была зима в январе и феврале и будет другая, после весны, лета и осени в декабре... всё элементарно - 2

Лоуренс Аравийский

Ну, если по сезонам, то да.. А вот в прошлом году в конце то ли зима, то ли нет

Ego Musicus

Не могу сказать так как не помню сколько лет в световом году

Ego Musicus

Так вы закрыли диалог

Ди
Диана

если закрыла, то каким образом идет переписка?

Ego Musicus

Так я вам подыграл.....но вы начали дальше смайлы отправлять

Ди
Диана

не нравится? Так я не держу😁

Ego Musicus

Хорошо🏃‍♂️

Oleg Mazroff

Две,ежели считать всю планету,по разные стороны экватора )))

Ди
Диана

рассматривается 1 календарный год, и нечего искать подтекст там, где его нет

Oleg Mazroff

Понятно..В календарном году ДВЕ зимы...Звучит не абсурдно ? ))))

Ди
Диана

при чем здесь звучание... Логику многие не хотят включать, это не абсурд, а реальность...

Oleg Mazroff

Вот я про ВАШУ логику-то и рассуждаю ))))) Ежели поделить лето пополам,втройне/четверне,получится ,что в году минимум четыре лета ? ))))

Ди
Диана

лето одно, всё, с вами больше не обсуждаю эту тему, тупи дальше сам с собой

Анна Найденова

Очень интнресный вопрос, думаю две.В начале года и в конце.

Симбад Мореман

Если где-нибудь на Таймыре, то одна. Всё время. Круглый год.

Александр Петрович Кудрявцев

так как декабрь остается в прошлом году то получается 2

Юрий Седов

Скажу две,год начинается с зимы,зимой и заканчивается

Андрей Эйс

Обычно 3, декабрь январь февраль и март бывает иногда

Ди
Диана

а разве вопрос в том, сколько месяцев в зиме?

Ggfgfgfggggf Gffgfgf

все бабы бляди, мир бардак, а солнце ёбaнный фонарь

Алена

Каждый календарный год состоит из двух зим.

Ди
Диана

👍 верно, а многие не понимают 😁

Алена

Деградация уверенно шагает по планете ))

Алена

😉

Nikita Podgornov

на камчатке точно две: белая зима и зеленая

Виталий Чебан

в зависимости от холодности характера))))

Сергей Гвоздев

Если ещё и летний снег считать, то - три!

Ди
Диана

снег типа тополиного пуха? Вот реальная фотка у нашего дома, ель в тополином пухе...🖼

Сергей Коротич

Это смотря в каком регионе вы живете .

Сергей Коротич

Это смотря в каком регионе вы живете .

Сергей Коротич

Это смотря в каком регионе вы живете .

Сергей Коротич

Это смотря в каком регионе вы живете .

Сергей Коротич

Это смотря в каком регионе вы живете .

***

одна, наверное. А почему спрашиваете?

Санёчек Я )

Было четыре😁 сейчас одна ожидается

Санёчек Я )

Я тебе про себя 😁 как ц тебя незнаю