Грын Кафт

Зачем смотреть трансляцию Путина? Я и без того знаю, что все будет хорошо. Просто снова не в этом году.

Ответы
Елена Витальевна

Никогда не слушаю, один раз из Приморья кто-то сказал о воровстве нашего губернатора со стройки АТЕС, он быстро на другую тему свернул. потеряла интерес. А губернатора только в этом году повысили куда-то )))

Грын Кафт

есть-но у них свои заморочки

Елена Витальевна

зато после окончания института получают самые лучшие должности в фирмах и т.д..ну не всегда , конечно..

Грын Кафт

это то да-но сейчас своих все пихают-хоть они не сображают

Елена Витальевна

Всегда так в России было..... наш профессор сказал, что у нас в сиране общественный строй-Нашизм, везде -наши))

Грын Кафт

угу

Ва
Вадим

ну будет конечно, может он свою жизнь имеет ввиду, что у него будет всё хорошо?:))

Елена Шмыглева

Мы живем хорошо - сказал депутат. Мы за вас рады - сказал народ..

Лариса Жукова

Надо быть оптимистом. Не от одного человека все зависит!

Ирина Комиссарова

Да,пожалуй,ни в этом,и ни в том,и вообще ни в этой жизни.

Юлия :-*

это будет в субботу, но в какую - не уточняют)))

Любаня Любовь

Паш,ты точно подметил.Молодец

Марина Буквина

давно уже телек не смотрю!!

Анастасия Мишнёва

Да. убедиться ещё разок....

Ол
Олег

И не в этой жзни

Рост

У нас другой правиль со своими прибамбасами