Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С троллями общаетесь или не умеете?

Ответы
Дед Щукарь

Вообще везде в сообах у людей различное представление о значении слова "тролль". Я всегда советую вспомнить "Три мушкетера". Вот там троллинг на приличном уровне. С таким троллем занятно пообщаться, попикироваться.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я тоже не дотягиваю, но подыграть-с удовольствием)

Дед Щукарь

А в паре клёво.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, если в созвучии)

Дед Щукарь

Ну, удачи и будь здорова.))

Ke
Keeper

Начинаю скучать: они крайне редко воспринимают мой специфический одесско-николаевский юмор, да и ассоциативный ряд почти никогда не совпадает. Правда, очень изредка встречаются счастливые исключения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы никогда не привираете?

Ke
Keeper

А смысл? "Говори правду, и тогда не придётся ничего запоминать" (Марк Твен, если не ошибаюсь). А когда не хочешь обидеть или напугать, можно ведь и промолчать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и промолчать. Значит, вы даже не приуменьшаете и не преувеличиваете, когда что-то рассказываете?

Ke
Keeper

Было столько интересного, что документальное изложение порой увлекательнее любого вымысла. Хотя Глеб Скороходов однажды уговаривал меня сбрехать телезрителям ради красного словца, будто четырёхлётний я, фотографируясь на коленях Утёсова, от волнения обмочил дяде Лёде его концертные брюки. Я с негодованием ответил: "Глеб Анатольевич, не страдал я энурезом, в четыре года уже книжки бегло читал!"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, вы молодец.

First Time

Я не сталкивался, но знаю одного лично, в жизни жалкое обиженно существо, кроме жалости ничего не вызывает, дрочер))) но в сети, как атомная субмарина такой вот зракомый

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это вы о злобных карликах, а я предпочитаю тонкий сарказм.

First Time

Нет я про чела одног) или не понял Вас?

First Time

Ок)

Дмитрий Галанов

Общение с троллем - спор. Я не спорю с дураками, а умные и образованные тролли - редкость.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че же вы в крайности, я другим не указываю, как жить. Просто наблюдаю и делаю выводы.

Дмитрий Галанов

Тогда какой же вы тролль! Тролль должен доказывать свою точку зрения, с пеной у рта! До потери пульса, сознания и других признаков жизни. Необразованный - аргументируя свои убеждения матом. Образованный - цитатами классиков литературы, философии...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и не утверждала, что тролль.

Дмитрий Галанов

Ну и ладненько! Тогда досвидания.

Людмила Бондаренко

Да не хочется на них тратить своё время)лучше пообщаться с приятными собеседниками..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы зашли в тупик, у вас страх-одна причина.

Людмила Бондаренко

Я считаю так,Вы по-другому..

Людмила Бондаренко

Хорошего дня,Анюта)

Ок
Оксана

Интересных не встречала...обыкновенные пустые " за@бы"..даже не трачу время)) Привеет))

Ок
Оксана

Станислав)) ты никак не угомонишься)))

Юрий

Привет всем !!! 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Окси, сколько у тебя хвостиков)

Ок
Оксана

Анют))

Юрий

Вот сразу в зашей да ??? )))))

Крысанов Андрей

да что то не получается .. только начнешь с коллегой о своем троллячем как сбегают

Владимир Хорламов

объясните что такое тролль.. и чем он отличается от леприконца..

Арёлик.

Желательно с троллей не подкармливать своими ответами.

Арёлик.

О чём можно говорить с троллями, вы им -"белое" ,а они-"черное" и хоть стой, хоть падай.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это говнотролли, высеры

Vi Za Vi

Ань,,общаюсь еще как ,,,вообще спрашка меня сделала злой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, это зря. Я про злую, просто ты слишком остро реагируешь на говнотроллей, а я немного о других, которые умеют тонко стебануть, не переходя на личные оскорбления.

Ел
Елена

Да что Вы, какие тролли. Кругом одни премилые люди.))

Елена Данилова

???а с ними надо уметь общаться???😨 вы знаете как?

Анатолий Т.

Если вы умеете, то пришлите, то что Вы курите!!!

Наталия Татарчук

Обычно "ухожу"! Не интересно.Всё,"под копирку"!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это жалкие подобия

Наталия Татарчук

Хуже! Продажные твари! Без Родины и принципов

Наталия Татарчук

О них,троллях!

Николай Бочкарёв

Иногда. Неинтересно общаться с цитатником.

Ольга

Прошло то время когда я им даже радовалась

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему? Перевелись умные, одна шелупонь?

Ольга

Просто пройденный этап

Серж)))

Бывает) такие долбанутые создания иногда.

Серж)))

Таки им есть чем заняться! Чего они будут приставать к бедным юзерам?А?!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы бедный юзер, которому нечем заняться?

Серж)))

Я прохожий)))

Серж)))

🌹 благодарствую)))

Екатерина Митюшова

для тролей у меня есть тока 3 буквы это ПНХ

Гаврилов Александр

грешил
щас не общаюсь
боюсь сорваться)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас так легко вывести из себя?

Гаврилов Александр

нет
не хочется возвращаться к былому
а нормально общаться с ними нельзя
предпочту пропустить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что это вы в столбик пишете?

Гаврилов Александр

освобождает от знаков препинания☺️ ☺️ ☺️

Гаврилов Александр

надоели правила))))
я не ленивец
я - человек разумный)))))))

Androider(Андрей)

Со всеми общаюсь.Каждый получит своё. 😂