L' Anarchiste

Если человек приехал в другую страну в другое место для заработка ,это же однозначно что где родился там не пригодился.так же или..

–1
Ответы
Бо
Бока

Пригодился с грошовой зарплатой. Сожалею, что не свалил. Вот и старость пришла, время летит...

L' Anarchiste

ещё и как летит

Бо
Бока

Женщина поработала в Италии и купила квартиру в Подмосковье. В Раше, работая на почте, она бы ничего не купила

L' Anarchiste

у всех по разному

Со
Сором

Или что в его дом пришли российские оккупанты и сделали родной край непригодным для жизни.

–1
L' Anarchiste

За верное слово РОССИЙСКИЕ особое уважение.Но.Все же вопрос об ином

Со
Сором

Это твои проблемы

Епифания

Свободный человек имеет право жить там, где ему нравится. Аксиома

L' Anarchiste

Мечты мечты где ваша радость ,ушли мечты осталось.. (если бы так)

Вера Гудкова

возможно, в другой стране нашёл более выгодный вариант, любовь...

L' Anarchiste

первое это вопрос а не утверждение.второе .что тогда если это не так

Вера Гудкова

Это ВАше мнение.пусть оно остаётся.

L' Anarchiste

Хотелось услышать ваше на сей счёт

Вера Гудкова

сказала своё мнение.И в нашей стране много неиспользованных возможностей

L' Anarchiste

спасибо за мнение

Ира Бутенко

Где пригодился - это стереотип. А человек ищет где ему лучше

L' Anarchiste

был бы воспитан жил бы дома и не метался бы человек

Ира Бутенко

Не согласна. Это не воспитание, а насилие.

L' Anarchiste

каждый по своему кому что

Ира Бутенко

Да, тоже верно 🍫

❤️Мышка С Марса❤️

потому что он ищет по духу страну) как-то так

L' Anarchiste

по духу что бы на жизнь заработать

❤️Мышка С Марса❤️

нет. это по духу страна. а заработок понятие относительное

L' Anarchiste

если дома ништяк то ништяк от ништяков отказаться ну очень большим любителем приключений нужно быть

Ле
Легенда

Рыба ищет, где глубже, а человек-где лучше.

Alla Lala

это однозначно проблемы по 4 Дому..

Red Hood

Или же запросы выше..

L' Anarchiste

в любом случае не удовлетворен, не состоялся на своей земле, по любым причинам.

Red Hood

Ну да.. Но в первом случае его недостатки, во втором того места где он родился)

Е. К.

Мало платили

Александр Тарханов

Сейчас нет.

Лана ******

Или…

Аптер Пётр Яковлевич

Или

Эльмира Фассахова

😀