Android

А вы в курсе,что хороший секс снимает похмелье? )))

Ответы
Олег Смирнов

"хороший секс" ну..хороший, не хороший, а просто "кончить",как и просраться.. да 2 способа чуть улучшить своё состояние

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы в курсе, что если до "выпивки" принять несколько таблеток угля активированного, то похмелья не будет?)

Android

И это мне известно!! Но я на тот случай когда угля нет под боком. 😂😜

Карлсон

Наверно поэтому я им не страдаю почти никогда. Секс и алкоголь для меня почти неразделимые вещи.

Android

😂

Clan

Если он не убьёт, то сделает вас крепче /цитатанепомнюизкого/. Хаш и 2х50. Древний рецепт...

Android

👍👍👍

Clan

🍻

Галина.ярославль

То, что легко переносилось в восемнадцать, теперь становится настоящим испытанием)))

Android

Не спорю...))

Василий Сычёв

Скажем так, проверено... Работает.. Но к сожалению только на некоторое время..

Android

Ну у всех по-разному

Василий Сычёв

Да... Я только хотел это добавить.

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Аделина Свабода

А ты в курсе, что когда есть хороший секс, напиваться не хочется?🤣

Аделина Свабода

Нет. Не интересно. И запах не люблю.

Android

Секс предпочтительнее?))

Аделина Свабода

Секрет.

Android

Да ладно....тоже мне секрет ...😂

Игорь

Очевидно, что справедливо сие, только для лёгкого похмелья ☝️🤓

Android

😂

Снежана Зимняя

Не спорю.толтко с бодуна какое здоровье на хороший- то секс?

Android

Надо себя перебороть...)))

Снежана Зимняя

Понятно

Алёна Смородина

Мы в курсе, что от хорошего секса пьянеешь без спиртного))

Android

Ну, это даже не обсуждается..

Алёна Смородина

ну так нет спиртного - нет похмелья)))) И голова не болит!

Android

Зато секс всегда есть....)))

Чужой

Вот с бодуна секса и батончик Марс больше всего хочется.

Александр Богдан

Наверно, что то стало больше придурков, а то и совсем...

Jane Папина

такие явления открывают сами. а то наоборот выйдет.

Android

Не совсем понял,кто кого открывает?)))

Jane Папина

ну, секс спохмела либо облегчает состояние либо ухудшает. кому как.

Android

А вот теперь понял. Но насколько был опыт, в большей степени улучшает.

Людмила Ардашева

Щас,прийду на работу, и такой секс начнётся....брррр

Android

Жёсткий?😜

Людмила Ардашева

Пассивный....медленно но верно начнут иметь мозги

Android

Желаю терпения!!!!😜

Людмила Ардашева

Благодарствую

Кэйлаш

Я в курсе, что пить надо меньше и похмелья не будет.

Android

Ну если уже случилось что делать? 😂

Кэйлаш

Рассол для начала. Потом больше жидкости, регидрон можно, чтоб токсины вывелись. Вы, наверно в курсе, что похмелье- это отравление алкоголем? Так что секс здесь не поможет🙂

Любовь Вотинцева

Похмелье не знаю не пью А вот стресс ТОЧНО !!!😅👍

Пр
Продолжай

а ты сам попробуй залезть на жену с перегаром🙄

Владимир Федоров

Смотря какое похмелье,бывает,хоть самого еби.

Гегам Агаджанян

Нууу я знаю что секс в любом случае хорошо 🙃

Android

Это по любому....😂