Ole Look Oye

Как вы считаете, лучше целенаправленно формировать новые доминанты, или корректировать старые?

Ответы
Артем Мелентьев

Когда мы видим горизонт - мы видим грань -земли и неба
как нам понять и где ответ,где миг души покой и где найти тот край насущный хлеба ,нас учит жизнь пройти дорогу чести,не искущаясь на моменты лжи,чтоб различить смогли б мы дефирамбы лести,чтоб не налили сами яд в сосуд души ....
Все покупается и продается, и жизнь откровенно над нами смеется ,
мы негодуем мы возмущаемся ,но продаемся и покупаемся...
История любви.... у всех бывает разной
Бывает пылкая,бывает грустной, бывает и несчастной ,бывает так,что чувство через мозг ,пролезть не могут от сомнений,что уберег,все что нажил,то и получишь без сомнений...

Та
Татьяна

Твоя Жизнь---тебе и выбирать..идти вперед со старым багажем...или начинать жизнь с чистого листа..с новой доминантой...или с несколькими..)) Привет Андрей.!

Наталья Некрасова

если есть что формировать то формируй!

Игорь Благовестов

и то, и другое.без этого не обойтись.

Леонид Галахов

Смотря что хочешь менять.

Олег Бирюков

Смотря в каком возрасте