Ирина Ивченко

как набраться сил, когда тебя предают?

Ответы · страница 3
Влад

да наплевать на это

Ирина Ивченко

Класс. Мне бы только набраться твоей уверенности..

Олег Гарматин

Не сил-ума и опыта...

Ирина Ивченко

В этом правда... Многие советую ума и опыта.

Artur _

Пергруппироваться

Ирина Ивченко

перегруппироваться и прыгнуть

Ирина Ивченко

ну а как еще сделать рывок дальше по жизни вперед...

Artur _

Стисну зубы и собрав волю в кулак

Елена Т

надо разозлиться.

Ирина Ивченко

Реально. Злость прибавляет сил.

Ирина Ивченко

Прошло 2 недели. а тоска иногда ве-равно накатывает

Елена Т

это очень мало. но если тоска ИНОГДА только накатывает, то дело идет на поправку!

Елена Т

все будет хорошо. он еще пожалеет.

Юра Ласковец

ничё страшного

Ирина Ивченко

ты красавчик. Но мужские коментарии сегодня заставляют меня улыбаться. спасибо)))

Ирина Ивченко

Ты знаешь детям со временем прощаешь - это закон жизни. мой друг "рычал". когда старшая дочь отказала ему во встрече. побрезговала им, но ведь это продолжение твоей жизни и от этого никуда не деться.

Пе
Петр

прощением

Ирина Ивченко

спасибо, наверное в этом и есть сила души...

Пе
Петр

если не прощаем нет сил продолжить вперед с поднятой головой

Ирина Ивченко

еще бы научиться не оглядываться и не выискивать в прошлом счастливые и плохие моменты- это такая сильная зацепка самообмана, которая не дает забыть и полностью простить.

Ирина Ивченко

Спасибо и удачи на текущий день

Пе
Петр

и вам того же на всю неделю

Андрей Кучерявенко

крепится

Ирина Ивченко

а хочется разозлиться и плюнуть

Aleksandr Bronfman

Кто???

Aleksandr Bronfman

Вот, видишь, как, Всё сама чувствуешь.... Удивительный человекЗельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Ирина Ивченко

Пообщались на высшем уровне. приятна такая эмоциональная волна. Самое сложное в жизни – ценить все, что имеешь и при этом не привязываться ни к чему. Излишняя привязанность к чему-либо или к кому-либо рождают постоянное беспокойство потерять это.

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Ирина Ивченко

Хороша зарядка для души с утра. спасибо

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.