На
Наташенька

Версия плоской земли, даже доказательства находят) верите?)

Ответы · страница 4
Yts - 62

Не верю. Гагарин первым облетел землю и всё о её форме рассказал.

Стас

верим..но брехня !все эти грамотеи пытаются так денег заработать

Добрый Маньяк

Гляньте на небо, и увидите что солнце восходит и заходит по дуге)

Котик - Наркотик )))

Естественно! Если ум плоский - то и вселенная для такого - блин ☺

Котик - Наркотик )))

Там всё очень сильно зависит от посуды и от плиты- в идеале лучше казан из толстого чугуна . Рис промывать долго до позрачной воды и замочить пару часов, обжарить всё что надо с большим количеством масла, залить на палец сверху хол. водой, закипит и парить на медленном не мешая 😉

На
Наташенька

Спасибо, вроде бы все так, да получается не так)))

Котик - Наркотик )))

Значит таланту не хватает)))

На
Наташенька

Это да)

Котик - Наркотик )))

Бывает))

Unknown User

если бы земля была плоской, кошки давно бы с неё всё поскидывали

Гена Лозовой

мря мама знает что земля плоская-сколько раз на самолете летала

Владимир Кириллов

Земля вообще - центр вселенной. Все светила вокруг нее крутятся!

Александр Митич

земля - тороид..и и между северным и южным полюсом есть полость...

Alex Childer

какие? запускают ракетку вверх и она стукается о купол? ))))))) 😄

No
Nord

Почему бы и не поверить..))) Там еще что-то про слонов и черепаху...

Александр Перепляков

А то. Берёшь такого , в землю хлобысь мордой. Опа -земля плоская.

Владимир

Чудеса деградации! Иногда страшновато становится за будущее...

Владимир Тунгусов

Мой внук, уже в четыре года понял, что Земля это, - огромный шар.

Angelina Goncharova

но вы же в плоскости находитесь - тожне хотите что то доказать

Иосиф Кац

Это из серии антиэволюционистов, гомеопатов, астрологов и пр.

Игорь

Главное глупых и доверчивых найти. На дурака не нужен нож...😃

Гарсон №2

А зачем? Ясно же, что она плоская. За горизонт же не пойдёшь.

Александр Безбородов

почему тогда луна круглая? если не веришь?-голову подними...

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Осталось только ручку приделать и чемодан готов.