Яна Артемова

Почему мат - благий?

Ответы
Александр Иванов

Так это мат не тот который мат,и не тот который в шахматах,а совсем другой мат. И благий не благой,а от блажи. Типа ору как сумашедший.

Яна Артемова

Матом)

Александр Иванов

Мат- речь,разговор,устаревшее.

Александр

Мат и мать - слова энергетически заряженные. Благим матом - и все насторожились, внимание обострено, пошла гармонизация...Мать её...

Александр

Здорово! Чубайс разработал? Как мудро...И просто! Я бы никогда не допёр, если бы не капитализмуса кусок.

Яна Артемова

Все самое лучшее нам достается. Ведь лучше лопаты же еще никто ничего не придумал?

Александр

Верно. Лучше лопаты может быть только две лопаты...

Яна Артемова

А лучше двух лопат - только две лопаты и благое слово. Вышеупомянутое.

Александр

Ох как Вы правы...Сахару вскопать нам поможет их мать...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне придется тебя материть чтобы объяснить наглядно. А у меня не то настроение.

Яна Артемова

Я подожду))

Михаил Алексеенко

А кто знает. У бабушки вовремя не спросил.

Евгений Загаринский

Потому что им мне призываем демонов

Мат -это сквернословие! Это грех!

Яна Артемова

Ты, мил человек, еретик - оттого и грех знаешь

Грехи ведут в ад ! Вы хотите туда?

Яна Артемова

Я не пойму, ты с какой целью устраиваешь религиозные срачи здесь? Хочешь оскорбить мои чувства верующего?

Это вы этим занимаетесь,а я вам сделал замечание,чтобы вы могли избежать неприятностей.

Яна Артемова

Когда мне будут интересны понятия и идеология вашего эгрегора, я спрошу у тебя, как мне избежать неприятностей в твоем понимании.

У вас элементарных понятий значения слов нету. Поэтому я прекращаю с вами дальнейший диалог!

Зона_Іn_Тересу

я так скучала без благих бесед

Яна Артемова

Насколько благих по общепринятому благометру?))

Зона_Іn_Тересу

)) я ш жывотнае, я ш нутром ток чую.. ((

Яна Артемова

Вот так и оставайси, не теряй нутра)

Лẙ
Лẙн₳

Бабушка говорила: "не блажи".)))

Сергей Чифонов

Я плохие слова не применяю.

Сергей Чифонов

А что здесь пло хого то, ну окружали меня не очень хорошие люди. По этому я и не развился. А те которые маты применяют те и пьют. без выпивки не могут. Ну у меня есть жизненный опыт. Пишу что бы другие были на строже, если изменяются, ну а если нет, то их собственная жизнь идет. Я лично их не применяю и маты благими не бывают. Новый Завет почитайте как надо жить. И как Его доставали.

Яна Артемова

Я читала новый завет. Жить надо так: бросить работу, бродяжничать, разводить демагогию, ждать, когда тебя накормят за нее и обосрать хозяев, которые не слушали твою демагогию, а спешно накрывали на стол. Что еще... Ах, да, разглагольствовать о непротивлении насилию, чтобы поощрять насилие. Оживлять трупы - в вудуизме это поставили на широкую ногу. И главное - символически пожирать плоть и пить кровь "спасителя")))

Сергей Чифонов

Ну у вас неправильное представление о Библии. Хотелось бы узнать а вы верите что душа бессмертна? Там просто было вечерне Господня, перед событием распятия Христа. И еще один момент, там висели еще и два разбойника, одного разбойника Иисус спас и получил вечную жизнь. А другого не спас, то есть в ад попал. Когда человек умирает, душа отделяется от физического тела, и происходит решающий момент в ад или в Рай? К сожалению, кто покается в своих грехах перед Богом или в церкви, тот будет прощен и должна быть другая жизнь. То есть, больше не грешить. Ну а деньги нужно зарабатывать, тут ни чего не сделаешь.

Яна Артемова

Как же надо не любить свои мозги, чтобы их так загадить...

Сергей Чифонов

Надо себя перестроить характеристику. Ну насчет мозгов, да скорее всего не хотят учится, но к сожалению человек рождается с отклонениями, я в псих больнице лежал. А если у них с мозгами в порядке, то к учебе у них большая лень. То есть, своими мозгами думать не хотят и на халяву получать с кого то деньги. Для таких людей надо бы в деревню отправлять и пусть учатся картофель выращивать. Некоторые КА 700 покупают, что бы землю обрабатывать гектарами, а не химией питаться. А землей работать не хотят. Только кредит для сельскохозяйственной работы не выгодны. Потому что, урожай в северных частях один раз в год собирается. Нужно вкладывать из своих средств. Тогда прибыль будет большая. А если будут деньги тратить налево и направо, то с голоду помрут.

Данин

Потому что слово-оберег ))

Гарсон №2

Он несёт энергию

Яна Артемова

Вот, точно!