Машка Степанова

А тебе трудно принести извинения за свою оплошность? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Зауреш

мне проще признать что я ошиблась,чем сказать человеку,что он-дурак
а ты могла бы бросить все,что имеешь сейчас ради большой любви?

Анжела Мамутина

нет не трудно и даже не унижает меня, так как признать свою не правоту может только сильный человек

... Utopia...

Если понимаю, что не права, то легко, а когда извинение из меня пытаются вымучить - трудно)

Марина Захарова

Ничего страшного нет в извинении,это показывает прежде всего твое воспитание..

Ольга Пистер (Плеханова)

если моя вина бес проблем извенюсь.ты суеверный человек?

Ольга *******

нет я всегда умею признавать свои ошибки...Вы однолюб?

Ua6Ykn Александр Шаповалов

НЕТ.Если осознал, то ПРИНОШУ. Ну а как у тебя с ЭТИМ?

Таисия Лечебрина

Если я сознаю, что была неправа, искренне извинюсь.

Екатерина Энс

если не права, то всегда это признаю

Vi
Victoriya

нет,не трудно,всегда так и делаю

Кс
Ксюха

в основном да,но бывает легко!

Дмитрий Косьяненко

Нынче не делаю оплошностей.

Надежда Буканова

трудно, но я это делаю. А ты?

Денис Игонькин

нет я всегда извиняюсь)))