Павел Пермяков

Что такое гармония с точки зрения строительной механики(статики)

Ответы
Лидия Трифанова

Гармония в механике подразумевает целесообразность, динамичность, равновесие и т.п. при использовании соответствующих законов в каждом конкретном случае.

Павел Пермяков

Главное слово-равновесие!

Светлана Токарева

кому это интересно, тот и пишет ответы. а вот что такое гармония в музыке?

Павел Пермяков

Музыка должна приносить гармонию в душе. Если гармонии в душе не наступе=ает от прослушивания-значит музыка дисгармонична. Хотя я и не музыкант

Павел Пермяков

Глупость наверное сказал

Katrina Smit

образование связиста не позволяет делать более менее грамотные ввыводы

Света Потапенко

вот к строительной механике я как раз не имею никакого отношения

Ирина Кореневская

извините!я глупенькая!ни черта не знаю из строительной механики

Елена Шимолина

применения безвредных строительных технологий..что типа того

Павел Гордейчук

ровности

Елена Шимолина

сложный был вопрос(

Светлана Савельева

Сила сопротивления гармонирует с силой упругости?)

Павел Пермяков

С ВНЕШНИМИ СИЛАМИ. оНИ РАВНЫ ПО ЗНАЧЕНИЮ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ.

Аня Наумовская

Ооо....Не дружу с механикой...Поэтому и не отвечу....

Александр Милицин

Полагаю, что все рычаги должны работать в унисон

Julia ...

ох не знаю, гуглить не буду чтобы поумничать )

Александра Рахманова

я не строитель - думаю золотое сечение ....

Юлька Мурка

понятия не имею, я не строитель)))))

Марина Соколова

петербург

На
Надежда

не знаю

Анна Enni

на в курсе