Улыбончик

Как вы справляетесь с стирки и посудой грязной в изнемогании

Ответы
Елена Захарова

Пришлось посудомойку и робота пылесоса приобрести чтоб сил и время на ребёнка хватало. Это мне повезло,что возможность появилась на приобретения.

Уральская Рябинушка

А что тут сложного? Стирает машина. У кого-то и посуду моет машина. Посуду вымыть-совсем просто

Неопознанный Объект

Я себя нахваливаю, мол, молодец Рина Батьковна ты и тут справилась и эту вершину покорила)))

Граф Д’ Артуа )

грязной в изнемогании😂😂😂 мож тебе вопросы так же задавать ..как и ава типа твоя?

Улыбончик

Как ? Какие не поняла обьяснив если не трудно

Граф Д’ Артуа )

платья из камуфляжной ткани с кружевом...с магазина платьев фото. и вопросы где то тоже хить...и за свои их выдавай 😆

Ва
Вадим

для посуды посудомоечная машина для стирки -стиральная чего изнемогать то

Улыбончик

Благодарю рыцарь терпи казак атаманы станешь. .

Ва
Вадим

не не так терпи коза а то мамой станешь

Улыбончик

Без смысла зато в рифму)))))))) сам придумал

Ва
Вадим

нет конечно - народное а смысл то есть сказка ложь ......

Милота))

Стирку стирает машина стиральная, посуду моет посудомоечная..тоже машина

Милота))

с грибами?

Се
Сергей

Для начала с картошкой,мясом. Потом грибов насобираем- спечешь с грибами 😉

Милота))

Да запросто!

Милота))

))

Милота))

)))

Кот. Просто Кот.

Вы и говорите так, как пишете?)) Прям на алиэкспресс можно не ходить.)))

Улыбончик

Да . Кнопки маленькие на смартфона. Знаешь да. .

Улыбончик

Ну давай теперь попробуй исправить меня

Кот. Просто Кот.

притягивает персонализированные имя ножной браслет лучшие друзья пляжные украшения Выпускной Подарочный розово-золотой пользовательское имя ноги Tornozeleira😆🤣

Светлана Булавина

давно изобрели стиралку-автомат и посудомойку.Приобретай скорее.

Lady Winter 🇷🇺

Включаю стиралку, заливаю посуду горячей водой и иду спать.

Lady Winter 🇷🇺

Неужели? По моему обычная норма

Татьяна Черненкова

Да всё нормально , стирает машина, а посуду ч привыкла мыть !

Романа

Не мою. Завтра. Самочувствие для меня важнее чистой посуды.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Г-н Медведякис, я каждый раз ржу, завидев Ваш ник. Сразу созвучно вспоминается культовая книга-боевик (единственный в СССР) Гривадия Горпожакса...

101Км

ха! Джин Грин неприкасаемый?...я даже побывал в знаменитой "Руси" в Томилино...в свое время

О да! Вижу на этой планете брата по разуму!

101Км

🤝

Милош Йованович

никак --кушаю с грязной посуды..закаляюсь. Я В ИЗНЕможеНИИ

Валерий

стиральная машинка и посудомоечная машинка))..делов то...)

Боромир

Одежду в стиральную машину а посуду в посудомоечную...)))

Григорий Земцов

С помощью стиральной машинки и если есть посудомойки...

Лиска

машина стирает..после ремонта кухни будет посудомойка

Евгения

Стирает машинка, а посуда помыть для меня не проблема

Вика Родионова

А как столько ошибок можно в одном вопросе сделать?

Роман

Мокрыми руками, по ходу

Роман

31 буква

Роман

То есть, тема теперь опущена? ОК

Lo
Lora

Легко! Вкючаю стиральную и посудомоечную машину!))

Ле
Лета

такого не бывает, не скапливается до изнемогания