Александр Перепляков

коллотераль аксона-мото нейрона?

Ответы
Alexander Scheidt

Вот очень важно и вечно. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живуь вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Larisa ))

Аксоны образуют нервные волокна, по которым передается информация от нейрона к нейрону или к эффекторному органу. … Коллатерали аксонов могут служить источником образования замкнутых нейронных цепей.

Зинаида Костусенко

Среди сосудов кровеносной системы различают артерии, артериолы, капилляры, венулы, вены и артериоло-венозные анастомозы, коллатерали.Нейроны не помню.

Сергей Кретов

Аксоны α-мотонейронов посылают коллатерали к вставочным нейронам (клетки Реншоу), образующим тормозные синапсы с α-мотонейронами

Александр Перепляков

)))я не спрашивал.знак вопроса я поставил для отвлечения.в целом это обозначение чего?

Ольга Карцева

Я, конечно далека отглубокого изучения медицины, но ,думаю, что это связано со строением нервной системы спинного мозга.

Александр Перепляков

будьте ближе к изучению к правописанию.Ваша мысль более

Виктор Владимирович Маслов

Никому не говорите,а то быстродействие и жизнедеятельность мозга будут лечить в психушке...тсссс...

Анастасия Чиканова

Один мотонейрон коллатералями своего аксона иннервирует несколько мышечных волокон...

Le
Lee-Стричк@

Александр, дайте свой ответ. А то мы в прошлый раз так и не поняли друг друга...

Светлана Логунова

интересно, кто-нибудь ответил что-нибудь вразумительное на Ваш вопрос?

Александр Перепляков

!!!был самый вразумительный ответ.

Александр Перепляков

самый вразумительный.сайтом умеете пользоваться-найдёте.ответ в цнс.

Александр Перепляков

)))соединение нервных узлов))))

Светлана Логунова

это значит медицинский термин?

Александр Новосельцев

пользуйся латынью в оригинале,- не то произношение корявое.

Александр Перепляков

попробую)))

Анастасия

Это что то с мозгами связано и нервной системой вообще.

Алиса -Summer

Александр ,ну как это прикажешь понимать???Я ===пас...

Archer

Да. Именно это вещество и находится в вашем мозге.

Lubov

В такое время, такие вопросы?!) Это по физиологии?

Ольга Паюсова

я не знаю ни одного слова из выше перечисленного

Леонид Ржанников

просветить о понятии клеточной физиологии?

Александр Перепляков

спасибо за просвещение.на большее и не надеялся))))

Александр Перепляков

что хотел...что так что...бесполезняк.

Мира

Умничка ты, Александр! я ни слова не поняла

Александр Перепляков

))))))))))))))))))))))пасиб...

Вячеслав Силин

сам -то понял. что написал? и давно..понял?

Александр Перепляков

имя одно,человека два...давно....срослись?

Александр Перепляков

да...бывает...

Юрий Сурков

как возвысил свой интилект,все завидуют

Н:
Нюша :)

у меня спецификация в другой области